Форум на ОКУЛУС

Тема 29892, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     14 июля 2012 (23:02)

Сорри всем если так увиделось! Для меня надрыва нет,стараюсь четко констатировать произошедшее полномерно.

Любое событие рассматриваю с двух его сторон в трехмерности.

То есть для меня неотделимо внешнее событие и эмоциональная составляющая его, тк она у всех разная и именно она нас изменяет а не событие.

Соответственно и отдаленные последствия и изменения хода жизни в результате изменения себя через событие.(как третье измерение-время для объема и полноты картины)

Мне так кажется правильным,чем событийный ряд без восприятия и послед.эффекта. Может правильно,а может и не.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
л.шмидт
     14 июля 2012 (23:05)

рождение сына на прогр нат и натал

до натал Узлов далековато - лишь через полгода после родов прогр натал в 10. За всю беременность к Узлам аспектов нет, к натал в 5 был квиконс от прогр

На начало беременности прогр (упр 8,9) нат МС и к натал упр5.

MilkandHoney
     14 июля 2012 (23:07)

Даже если правильно-минус очевиден-долго анализировать.Долго записывать. Но результат хорош. мне трудно понять событие если не знать какие эмоция оно вызвало и какие последствия были.

Ну мож это только мне.)))Всем Доброй ночи!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (23:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лада ,

У меня ровно через 9 месяцев Луна на Раху с Плутоном ,уже не успею родить.

МилкандХоней ,

доброй ночи


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 июля 2012 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инесса Нади ,

ну вот и у вас Раху срабоотал .

Левка ,

спасибо , но меня в етой теме интересуют именно аспекты Луны с Узлом.

Получается у процентом 80 тут были таки аспекты Луны с Раху в период зачатия , родов или беременности . Берем на заметку


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ariete
     15 июля 2012 (00:12)


не астролог
Solaris
     15 июля 2012 (04:26)

annabelle . Да, этот аспект я имела ввиду - и .

А Вам я желаю, очень-очень, ну, всей своей бабьей душой, всем сердцем - именно материнского счастья. Вы знаете, я чувствую, что оно - не за горами. Оно - уже в пути.


Счастье - каждому Дому
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 июля 2012 (09:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соларис ,

спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
mashina
     15 июля 2012 (09:51)

На момент зачатия в прогрессиях уже отошла от с на 10 градусов. До полусекстиля не дошла.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Марина33
     15 июля 2012 (14:12)

у меня так же пр нат в год когда забеременнела и родила второго сына,

а вот с первым никаких аспектов не было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере