Форум на ОКУЛУС

Тема 29893, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марина33
     15 июля 2012 (23:25)

Лайт

вы пишите чистое партильное соединение мой его - это настолько классика

если не затруднит,прокомментируйте пожл

Лайт
Light
     15 июля 2012 (23:36)

моя легла на его , венера на нижнем узле. Я как должник была из прошлого , я отдавала - он принимал, отдала ему наверное больше половины сердца. Он тоже был влюблен как говорил, особенно первые два года, а я особенно все время. Но для меня это как часть пути, который прошла и про который если честно вспоминать не хочется - настолько о был энергозатратен в никуда, но надеюсь хоть в него, да и он меня научил кое-чему по жизни, мужчина как чеовек был супер просто интересный, таких я больше не встречала. Он потом предлагал видеться и встречаться, я - нет, сосуд пуст. я - не общаюсь с ним, не о чем и не к чему, а когда -то казалось - умру без него, все проходит , тратить надо осторожно

Марина33
     15 июля 2012 (23:49)

спасибо за ответ...тяжелые для вас отношения...

я встретила мужчину его легли на мои .

а мое его

у меня вообще никогда не было встреч по узлам,это впервые...почитала в поисковике про нижний узел-что то не очень то радужно все это..

katrin dia
исследователь
     16 июля 2012 (15:22)

NataGold спасибо за пример с

наверное ( само собой) мужчины тоже нужны аспекты, чтобы чувствовать себя мужиком, как писала Маша , да и вообще желательно, чтоб все гендерные были задействованы аспектами.

enya спасибо, интересно..

получается и с аспектами привязывает и без них, разницы нет .

Маш есть же отношения с неаспектированной , так что всё равно обратил бы.. а в какой дом ему метит твоя ? и что у него в карте с этим домом?

Насчёт сюсюканий и неуверенности тут ни причем . Сама по себе водная венера в себе редко бывает уверена. А с сюсюканьями это твоя не любит

Лайт очень интересно

Но с гендерными всё понятно, закономерно и логично, а вот как объяснить остальные примеры

Марина это карма, будет плющить и таращить - с ним плохо и без него плохо, но орб берём не более 2 градусов. Пока долги не отдадите, будете как Белла во второй части Сумерек страдать

Роюсь, роюсь в интернете.. ничего практически про такие планеты не сказано


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лайт
Light
     16 июля 2012 (15:34)

Катрин) где была моя неаспектная венера, хоть убейся - я была кем угодно но не женщиной, подарки и траты были , ну как на ребенка, на человека, теплота была, но не было игривости игры чтобы ах, я была типа девушка, но девушка вредная, у него хватало ума не игнорировать меня, но внутрене он меня игнорировал)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере