Форум на ОКУЛУС

Тема 29894, сообщений: 383

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 | конец
Автор Сообщение
     18 июля 2012 (22:36)

ой спасибо )))))) Вот нахохоталась )))))))))))))))

(надо бы за флуд прощения у автора темы попросить, но .. тема давно себя исчерпала)

https://briah.ru/
Barabulka
     18 июля 2012 (22:49)

Crona, двоих (и себе и людям)...

вспомнилось.. в детстве говорила "сфиксн", "жук-карабейник" и "тутамхармон")))

Тень
     17 апреля 2017 (20:42)

Подниму старую тему, раз попалась на глаза... Взгляд от обладателя "жестокого Сатурна"

Если у человека ключевые личные планеты поражены Сатурном, то степень его жестокости в поступках часто ограничивается только его страхом перед наказанием. Хочется услышать ваше мнение по этому поводу

Имею Солнце и Луну поражённые Сатурном. Вдобавок Рак по Солнцу. Также тау-квадрат + , , . Правда не обошлось и без . Космограмма водно-воздушная.

За всю свою жизнь, считаю, совершённые плохие поступки можно пересчитать на пальцах одной руки. Люди за день иной раз больше делают.

Только плохими поступками не считаю месть, за причинённое мне зло. Имею в виду не мелочь какую-нибудь, и ерунду субъективную, где из-за ущемлённого самолюбия можно приписать зло другому, а реально тяжёлые поступки. Вот тут да - с такими был очень жесток. Но они заслуживали такого ответа. Все были исключительно мужского пола, и злобными отморозками, за редким исключением.

Потенциально - да, вполне мог бы, в жизни было множество испытаний, после которых не ожесточиться очень трудно. Но вот эта лунно-водная восприимчивость мешает, даёт чрезмерную эмпатию и доброту. Тем не менее, решающую роль, кем быть, думаю таки личный выбор сыграл.

Так что не всё так однозначно И будет человек злым или добрым - по карте стопроцентно никак не узнать... Это личный выбор человека.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере