Форум на ОКУЛУС

Тема 29895, сообщений: 6

Автор Сообщение
Orhidea10
     15 июля 2012 (15:53)

Не можем найти одного человека,последний раз выходил на связь 4 дня назад..родственники его не знают где он..его ищут его друзья,он не отвечает на телефон,3 дня телефон был включен с сегодняшнего дня телефон выключен полностью.Уехать никуда не мог на долгое время т.к работа...думаю может телефон потерял?дома его не было.Никому из родственников нечего не сказал что куда то собирается к примеру уезжать.

задала хорар,где этот человек и что с ним.

14.07.2012 в 23.05 г.хельсинки

Асц в 18 ..

он 7 дом -

в 6 доме(его 12)-говорит что человек в плохом состоянии,возможно в депрессии,человек потерян

который управляет его 3,4,5 домом-может какие то дела решает

который упр его 2 домом-финансовый вопрос..

мне кажется человек жив,просто в делах поэтому пропал..

Venena
     15 июля 2012 (16:40)

в 12 - спрятан, сложно найти. Слаб.

у сходящийся меньше чем через ед.времени экзальтированным -упр 5,6,7.Думаю, это конфликт с человеком, кот-ый связан с символикой 5 и 6- тут бы больше информации- чем объект вопроса знаимается-увлекается? кто у него был? с кем он мог быть? азартные игры может быть?

в его 8...

И скоро соединится с и меньше чем через 2 ед.войдёт в 9 дом - и это мне совсем не нравится Про 9 дом в хорарах тут уже многое писали...

Буду надеяться, что напрасно.

Orhidea10
     15 июля 2012 (16:53)

что знаю о нем..знаю что в последнее время были с отцом и матерью конфликты...к играм не привязан,но более 7 лет назад ,как я наслышана были проблемы с алкоголем,но сейчас вроде выпивал в меру..знаю что примерно 10 июля был в гостях,там его в последний раз видели,мол пили пиво мужики и смотрели спорт..

насчет деятельности работает за заводе..у него девушка вроде есть(или знакомая пока что)точно не знаю,она тоже его ищит...сказала что просто пропал резко и все,на тел.звонки так же не отвечает.Дома никого нет.Насчет игр азартных помню говорил что никогда не играл и даже в карты не играет в дурака на просто так..

не могли бы дать ссылочку где про 9 дом обсуждается..что же это может значит,проблемы с властями например чтоли???

Venena
     16 июля 2012 (20:21)

вот я, наверное, опять поспешила, и влезла куда мне не следует , но

вот Orhidea, пусть будет не для этого хорара, а просто вам для опыта:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=29073&p=3

здесь на Катин разбор обратите внимание.

http://vasilisa-v.livejournal.com/26707.html#comments

здесь Василиса недавно показательно разбирала...

Orhidea10
     16 июля 2012 (21:19)

спасибо почитаю для опыта ссылки..

о хораре.человек нашелся,но сейчас он в глубокой депрессии,обьясняет тем,что в последнее время со всеми ссорится,дела не идут никак,на выходных был в запое.хотя долгие годы не пил вообще.Ушел к сотруднику и не появлялся несколько дней.телефон отключен был.Сегодня зашел к родственникам в гости,т.е живой..

Venena
     16 июля 2012 (23:45)

в депрессии, конечно, мало хорошего, но живой- и это отлично

Спасибо за ответ. Будем дальше учиться на хорарах "от обратного" и не спешить с некрасивыми выводами


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере