Форум на ОКУЛУС

Тема 29898, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
nnat
     15 июля 2012 (23:51)

в Упр Asc, единственная непораженная планета

Беспокоит во в XII в к в в VI

nnat
     15 июля 2012 (23:57)

Lewka, я читала Ваш блог как только он появился и плакала

Мне кажется, что дети в первое время после рождения вообще видят ТОТ мир, больные - точно. У них у всех в гопитале были ТАКИЕ глаза... потом это наверное проходит...

nnat
     15 июля 2012 (23:57)

Lewka, я читала Ваш блог как только он появился и плакала

Мне кажется, что дети в первое время после рождения вообще видят ТОТ мир, больные - точно. У них у всех в гопитале были ТАКИЕ глаза... потом это наверное проходит...

Аквамаринка
     15 июля 2012 (23:57)

Значит упр. АСЦ не в 6, 8 или в 12, замечательно.

А Солнце в 12 у всех, кто родился в эти утренние часы. Нептун в 6 сама имею - проблема из-за него, думаю, такая - очень редко врачи правильный диагноз ставят, даже в простых случаях. Обычно помучаюсь, а потом выясняется в чем дело).

nnat
     16 июля 2012 (00:17)

Аквамаринка, спасибо

Я где-то читала, что дают человеку жизнь в мире своих иллюзий и плохое осознание реальности - ничто так хорошо не описывает аутизм

Аквамаринка
     16 июля 2012 (00:27)

У очень многих людей, имеющих отношение к кинематографу, вообще искусству есть аспекты и .

MilkandHoney
     16 июля 2012 (01:46)

Я не профи..но может многих интересуют данные малыша и мэйл автора,но они стесняются спросить заранее,не будучи уверенными смогут ли ответить?

не могли бы Вы на всякий случай тут дать?

силы маленькому сердечку! и Вашему большому- именно Вы своей любовью можете изменить все к лучшему!это правда.

это может быть исключительно творческий человек по аспектам,на мой взгляд. мега-чувствительный.

но подождем профи...

мне кажется что сердечко-главное.а для этого нужно столько маминой любви-чтоб он хотел жить Здоровья Вам, сил и помощи Вашего Ангела-хранителя!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     16 июля 2012 (01:54)

ак Вы сами видите,ближайшие дни,неделя-две могут быть очень тяжелыми.Вы об этом знаете,держитесь сейчас.Переживите их,эти две недели-а дальше все будет хорошо!(хоть иногда и трудно) ну это мое мнение так.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
arrex
Московская Академия Астрологии
     16 июля 2012 (09:53)

Есть одна карта в базе, ребёнок стеллиумный водолей, ретроуран на К3. Когда в медленной прогрессии уран начал разворачиваться в директную фазу, то состояние резко улучшилось.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
nnat
     16 июля 2012 (22:56)

MilkandHoney, Arrex, Все - спасибо за поддержку!

Я не знаю как изменить свой профиль на этом форуме чтобы открыть почту

MilkandHoney, пожалуйста простите меня и не судите, я знаю, что это крайне невежливо, но (как все догадались) речь идет о моем ребенке (единственном и очень долгожданном) и мне не хватает духу выложить данные в интернет. На форуме постят высокоэтичные профессионалы, но для чтения он доступен всем... я надеюсь, что Вы меня понимаете...

И наверное у Вас очень хорошее "шестое чувство" - у ребенка очень много творческих аспектов. И диагностировать детеныша будут через три недели

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере