Форум на ОКУЛУС

Тема 29898, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MilkandHoney
     17 июля 2012 (03:31)

для почты надо написать администрации чтоб Вам добавили опцию личной почты вручную...а потом если она не работает(что переодически у меня,но я всегда легко даю свой мэйл)),писать каждый раз что она не работает)).тогда и Вы сможете писать другим Вам смогут.

Если Вас диагноструют на премет аутизма...дай Вам Бог чтоб изыскались возможности не доверять судьбу маленького человечка,в которой все может измениться,одному человеку-коллективу,а получить мнение в двух местах. Все могут ошибаться(у меня был опыт страшных врачебных ошибок),но никто не знает ребенка и его судьбу как мама,которой дано изменять ее силой своей веры в нее и любви,порй ценой своей жизни, но конечно опираясь на рельнось. (которая часто меняется и течет по руслу того во что мы верим)).

Если будет желание,задайте хорар на форуме...отличные молитвы для детей дает и может дать светлый человек Наталия Теплый Дождик. если совпадет у Вас внутри, забейте в поиск и посмотрите Лиз Бурбо-болезни(я не умею давать ссылки),там чтения на один час по одной из первых десяти ссылок(понимаю что для Вас и один час-огромная роскошь сейчас),но мне в свое время очень многое стало на место за этот час...

Счастья,Здоровья,удачи Вашему маленькому чуду, чтоб этот мир его любил и ему помогал!

еще раз повторю- я вижу огромное творчество. И больное крошечное сердечко- уже огромный достаточный груз сейчас, чтоб снять и отменить любой другой негатив-этого уже достаточно,поверьте.

не спешите.как мы вещи называем,такими они и оказываются. я избегаю ярлыков.

Вам обоим!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Ludmila
     17 июля 2012 (10:11)

Куда бежать за надеждой?

Астрология в данном случае мало чем поможет, а страхов маме уже нагнала.

Родителям придется набраться терпения и всерьез изучить предмет вопроса. При аутизме, если таковой в самом деле будет иметь место, согласно статье ниже, придается значение генетике 90%, аутоимунным процессам и инфекционным. Не исключено, что прежде всего имеет место нарушение регуляции метаболизма аминокислот, (что легко отслеживать тестами), чему можно помочь и держать под контролем.

Да и медицина в купе с генетикой не стоят на месте.

В Питере есть центр, где кроме прочего делают сканирование головного мозга по методу Камынина Ю.Ф.

статья: http://chizhevski.ru/vestnik/11-forumidei/169-a...ekti-autisma

адрес центра: "Научно-исследовательский Центр эволюции человека. Лаборатория исследования мозга. СПб., ул. Синявинская д.4.

Главное не отчаиваться! Есть много примеров, когда удавалось преодолеть казалось бы невоможное. Сейчас от грамотной позиции родителей зависит почти все. Звучите вы, nnat , вполне уверенно, и карту ребенка вне сомнений не стоит размещать, дабы не накликать всуе.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июля 2012 (20:33)

Астрология в данном случае мало чем поможет, а страхов маме уже нагнала.

Был бы хороший астролог! Понимающий!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере