Форум на ОКУЛУС

Тема 29941, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     26 июля 2012 (10:31)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Очень прошу вашей помощи в разборе такого хорара. Задан в 12:25 по местному времени в г. Миассе Челяб. обл. (54n59, 60e06).

Асц. в 8-ом , значит я . Я очень хочу пересесть на новое место, так как там новый комфортный кабинет, где народу меньше, чем там, где я сижу сейчас. Но проблема в том, что мне сказали, что он только для новеньких...

В общем, созрел хорарный вопрос.

Я даже не знаю что смотреть за переезд. 4 дом? Если так, то К4 в . Упр. в . Силен, и у с ним сходящ. .

Может ли бытьо ответ да???

Глиптика
     26 июля 2012 (22:11)

Белка17

не сразу, но в конечном счете, да...

Astro17
     27 июля 2012 (06:23)

Глиптика Спасибо огромное за ответ!!! Я уже и не надеялась на ответ

Селянка
астролог
     27 июля 2012 (14:21)

Другой кабинет - это изменение условий работы. Уран в 6 доме, Юпитер 9упр.6) в 8 - перемены в рабочих условиях.

Но аспектов нет, они в прошлом. Думаю что не получится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sweet_dream
     27 июля 2012 (14:29)

По вашему хорару

Я взяла условия труда за 6 дом исходя из ваших рецепций. 6 домом управляет юпитер, вы находитесь в близнецах в месте его изгнания, то есть вам не нравится ваше рабочее место. И сам юпитер в месте своего изгнания, очевидно, что кабинет не так уж хорош. За новое место взяла производный от 6 дома. Им управляет солнце, которое находится в своей обители и кажется что кабинет стоит того, чтобы за него побороться

Луна в падении, расстраиваетесь очевидно Смотрим что будет

Венера в трине с экзальтированным сатурном, которому вы очень нравитесь хороший знак, можно рассчитывать на ваш дружественный разговор с начальником или каким то другим лицом, который состоится через 3 единицы (дня или недели).

Ну и готовьтесь к переезду, обещает вам смену вашего рабочего места,но с препятствиями Ожидайте в течение двух с небольшим месяцев.

Не исключено, что наживете или столкнетесь с тайными врагами Ибо с , а этому самому очень нравится новое рабочее место и он также мечтает его получить, только делает все втихаря! ваш квадрат с солнцем состоится раньше и запрещает аспект между меркурием и солнцем или по крайней мере создает меркурию дополнительные препятствия на пути к новому месту. На этой почве вы и столкнетесь с ним

Удачи вам и приятного общения с хорошо расположенным к вам человеком Вы должны понимать о ком я говорю, поскольку ваша венера в его триплиците, то есть вы с этим человеком дружите

Селянка
астролог
     27 июля 2012 (14:49)

[Луна] [Квадрат] [Солнце] обещает вам смену вашего рабочего места

Это расходящийся аспект.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
sweet_dream
     27 июля 2012 (17:52)

У меня в карте сходящийся 88 градусов и 37 минут GMT+6 правильно? Я его взяла по справочнику

Селянка
астролог
     27 июля 2012 (18:00)

да, я вообще смотрела не ту карту.

Прошу мои посты выше считать не действительными

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astro17
     28 июля 2012 (19:26)

sweet_dream ! Огромное спасибо!!!

Действительно, вам не нравится ваше рабочее место. И сам юпитер в месте своего изгнания, очевидно, что кабинет не так уж хорош. За новое место взяла производный от 6 дома. Им управляет солнце, которое находится в своей обители и кажется что кабинет стоит того, чтобы за него побороться Сижу я в одном отделе, а отношусь к другому. Новый кабинет гораздо меньше, и находится в отдалении, что значит комфортнее.

Не знаю, какой тайно мечтает туда переехать... Вроде никто кроме меня, не изъявляет желания туда попасть. Да и я пока желаю молча.

Удачи вам и приятного общения с хорошо расположенным к вам человеком Вы должны понимать о ком я говорю, поскольку ваша венера в его триплиците, то есть вы с этим человеком дружите

Ну, конечно, я понимаю о ком вы говорите!!!

Спасибо еще раз!!!

sweet_dream
     29 июля 2012 (15:32)

Белка17, вы бы знали кого представляет меркурий в карте, если бы меркурий не был закрыт от вас солнцем. Солнце в соединении полностью поглощает свет другой планеты и делает планету, а значит и человека или предмет, о котором идет речь полностью невидимым, тайным для окружающих. Но скоро вы узнаете о ком идет речь. Я думаю, что этот человек немного моложе вас.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере