Форум на ОКУЛУС

Тема 29952, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     30 июля 2012 (09:29)

Привет девушкам! / и парням тоже/. У меня сейчас пауза в консультациях. Во время таких пауз я продолжаю заниматься астрологией. Один из моих любимых тренингов – «с завязанными глазами.» Допустим, вы на Окулусе – новичок и данные своего рождения вы еще никому не показывали. Хорошо, храните это в тайне. Но можете пообщаться со мной, а я постараюсь рассказать вам о вас без даты рождения. Что для этого надо?

-- напишите 4- 5 любых строчек текста. Можно о себе , можно любой текст, который придет в голову.

-- напишите ваш кодовый пароль, Вам надо написать 10 любых цифр по порядку.

После этого я берусь за анализ, рассекречивая вашу жизнь, привычки, судьбу. Я постараюсь рассказать вам, кто вы такая.

Например ( что вам надо написать):

Добрый день, Джай… Мой текст:

Меня зовут Лана, но обычно меня не зовут - я сама прихожу. Мой рост – 168 см. Люблю играть в гольф. Любимый фильм «Привидение» с Патриком Свуэйзи.

Мой кодовый пароль: 1276385123

или

Привет Джай!... Мой текст:

Мне нравится что вы больны не мной, мне нравится что я больна не вами. Очень люблю бассейн и хорошо плаваю на длинные дистанции. Живу около моря. Жаворонок, рано встаю.

Мой кодовый пароль: 2324251213

После вашей заявки, опираясь на то, что вы мне написали , я создам две версии вашей жизни и вашей судьбы. Одна версия по вашему кодовому паролю, вторая версия – по тому паролю, что составлю я . После ознакомления с обоими версиями, вы пришлете свои комментарии. Если у меня не получится – просьба к администрации удалить тему, чтобы я не выглядел слишком смешно.

Пожалуйста, длинную очередь не занимайте. Я за день успею обработать около 3-х заявок всего.

Короче.. я буду регулировать процесс.

Если вы в своей заявке напишите просто:

Меня зовут Джия! Расскажите обо мне…

То мне маловато такой информации. Тут я окажусь не только с завязанными глазами, но и связанный по рукам и ногам. Только по имени трудновато анализировать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июля 2012 (09:34)

Мне надо с утра отойти. Я буду или в обед или вечером. Не более трех заявок в день.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Li_Leo
     30 июля 2012 (10:22)

Привет, Джай! Меня зовут Ли. У меня голубые глаза. Обажаю лето, море. Я соня. Мне нравиться сидеть на подоконнике и смотреть на город.

Мой кодовый пароль: 4576398122

Юля883
     30 июля 2012 (10:30)

Добрый день, Джай))

Меня зовут Юля, я сейчас очень сильно хочу похудеть и приобрести недвижимость, и очень хочется в путешествие, люблю мужчин. Любимая книга - "Мастер и Маргарита"

мой кодовый пароль-8837778831

marinad
     30 июля 2012 (10:31)

Утро доброе,Джай!)

Меня зовут Марина. У меня самая типичная славянская внешность, но нетипичный рост) Я люблю, когда весело и когда интересно. Люблю бывать в разных местах,где еще не была. Не нашла у себя талантов)

Мой кодовый пароль: 4238919054

marsik
     30 июля 2012 (10:47)

Доброе утро Джай!

Меня зовут Виталий, блондин с голубыми глазами. Читаю и удивляюсь, сколько вы тратите времени на исследования, которые позже приводят вас к осознанию бесполезно потраченного вами времени.

Пароль: 1234567890

arrex
Московская Академия Астрологии
     30 июля 2012 (10:49)

Привет, Джай!)

Меня зовут Петя. У меня карие глаза. Я люблю лето, чтобы сидеть на огороде и собирать колорадского жука. Мужчин не люблю, зато люблю котов. Любимая книга - "PHP5 cookbook".

Мой кодовый пароль: 8(495)952-91-61


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Raspberry
     30 июля 2012 (10:57)

Ох опоздала уже столько человек собралось


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Марина33
     30 июля 2012 (11:12)

Джай...как много в этом слове для сердца русского слилось...

Cavalera
     30 июля 2012 (11:13)

Привет, Джай! В детстве меня звали казюля, в юности Валерьянка, сейчас Патрисия Лумумбовна. Я люблю разжигать костер на даче, чтобы из космоса было видно, что я дома. Не люблю котов, аррексов и отсутсвие оргазмов.

Мой кодовый пароль: 222232222233322222.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере