Форум на ОКУЛУС

Тема 29952, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Джия
     30 июля 2012 (12:36)

Да ладно Джай, Вы сами сказали, что можете, больше никаких данных не требовали.)))

Это такой маленький фидбэк, больше ничего писать не надо)))

Меня зовут Джия и мой рост составляют 155 сантиметров, а вес 41 кг, глаза кошачьи - дымчато серые. Я ненавижу дождь, но люблю грозу и любое проявление сильной непогоды. В детстве сильно кусала маленьких детей, особенно мальчиков - зубки чесались и они очень забавно верещали. Магия наполняет мою жизнь смыслом. Я люблю гранатовый сок и крупных мужчин. У меня комплекс длинных волос и меня уносит ветром в прямом смысле слова. Очень многие мужчины уверены в моём психическом расстройстве и в то, что я пребываю в сговоре с нечистыми силами. Но это не так, так как я регулярно моюсь. Я очень люблю античные драгоценности из серебра или ручной работы, кошек и старые замки. Во мне что-то есть от ласки. Я мечтаю о красных туфельках. (на мой размер ноги их просто нет) Боюсь щекотки и бужу в мужчинах садистские наклонности, что при моей комплекции пахнет чистым извращением. Люблю стрелять из лука и хочу выучить испанский, а так же меня очень волнует вопрос -спала ли Лукреция Борджа со своим братом Чезаре. Красивое нижнее бельё делает меня счастливой. У меня практически нет вредных привычек и тем не менее я вредная. Люблю маки. Со мной живёт симпатичное привидение и у меня самый редкий тип руки (хиромантия). Я до 15 лет своей жизни прочитала больше классической литературы, чем некоторые люди за всю жизнь.

Видишь Джай, это совсем не трудно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
red-peach
тот ещё фрукт
     30 июля 2012 (12:54)

Cavalera


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Та_Самая
     30 июля 2012 (13:04)

arrex, 8(495)952-91-61

Cavalera

arrex
Московская Академия Астрологии
     30 июля 2012 (13:09)

спала ли Лукреция Борджа со своим братом Чезаре

Дождись третьего сезона по showtime в 2013, может эта тайна откроется раньше испанского)


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
молния
     30 июля 2012 (13:09)

Джия, у вас даже ники похожи

arrex
Московская Академия Астрологии
     30 июля 2012 (13:10)

Может это привидение Джии пишет в её отсутствие. Ну как была история с альтер эго Бударовского))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Джия
     30 июля 2012 (13:21)

Дождись третьего сезона по showtime в 2013, может эта тайна откроется раньше испанского)

Паша, меня этот вопрос стал волновать значительно раньше сериала. А к третьему сезону у Чезарика уже должен сифилис появиться. Не, пишу я, моё привидение мужского пола - зовут Фритц, вернее, я его так называю, он по началу злился, но быстро понял, что спорить бесполезно. Умный, однако, правда не очень храбрый, в последний раз, когда к нам пожаловали гости, он со страху на люстру забрался. Пришлось самой оказывать гостеприимство.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     30 июля 2012 (13:24)

Джия, у вас даже ники похожи

С Джаем? Ты на что намекаешь?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Lanvin
     30 июля 2012 (13:59)

добрый день,Джай

мой текст:

меня зовут Евгения.жаркая сегодня погода))

я люблю весну,когда все просыпается,цветет.люблю цветы,радугу,мороженое,свою семью и собаку Розу.

еще люблю Англию и дождь)

мой кодовый пароль 7658973217

спасибо

sweet_dream
     30 июля 2012 (15:41)

Доброго времени дня!

Я Юля, не люблю шоколад,зануд, кошек-собак и прочих животных, зато люблю йогу,танцы и астрологию. Мечтаю взаимно влюбиться и жить долго и счастливо!

И вообще будете в наших краях-заходите в гости

код 1246709474

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере