Форум на ОКУЛУС

Тема 29977, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вик
     4 августа 2012 (14:36)

Всем привет!!!

Я познакомилась с парнем,завязались отношения,и тут же пошли сюрпризы неадекватности поведения...Я уже человек бывалый в подобных ситуациях...,тут просто развожу руками от недоумения...

Его данные: 18.04.1979, 12.00, Rehovot, Israel.

В карте сильно поражённая луна,вершина тау. В транзитах наступает очень тяжёлый период. Он недавно,2 мес назад расстался с женой,в очередной раз потерял работу,метит уйти в религию окончательно. Но мне кажется что врят ли у него получится,он очень слабовольный.

Синастрия у нас очень хорошая,но его личные проблеммы психологические,это что то невероятное... Он буквально переверачивает всё с ног на голову. Ему мерещатся кругом враги. И обсуждали...,но как то не верит он в свою иллюзорную до боли "реальность". А самое ужасное,что двойственность его наруры перешла все разумные границы... Просто шизофриния какая то...

Но интерестно,с такой луной ему вообще в жизни счастье светит? Знаю,много раз на форуме обсуждали тау с луной на вершине,но именно в этой натальной карте это просто катастрофа...

Буду рада обсудить эту натальную карту с теми у кого есть реальное желание помочь лучше разобраться в проблеммах и найти способ решить их.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Одиллия
     4 августа 2012 (14:52)

7,5 градуса -- не много ли для орбиса? Я про квадрат с Плутоном. Да и Плутон-Марс там по орбис 9 градусов -- много для оппозиции.

Где там тау-квадрат? Только квадрат Луна-Марс, который да, дает немало придурей.

Но я бы прогрессии и прочее смотрела. Может быть это такое сейчас состояние, все-таки у него много сейчас разрушений в жизни, чтобы сохранять полнейшую адекватность.

Слабовольный с овновским Солнцем и Марсом? Не верю.

Оранит
     4 августа 2012 (15:39)

Вик, привет !

А он родился в Реховоте или живет там сейчас?

Вик
     4 августа 2012 (16:25)

Одиллия

Слабовольный с овновским Солнцем и Марсом? Не верю.

А что значит волевой? Это тот кто способен сконцентрироваться на своих планах и идеях? или тот кто способен выдерживать физические нагрузки больше среднестатистических?

С его луной на куспиде 6,он ипохондрик ещё тот,я это подтверждаю лично.А планы у него такие утопические,что мне просто тошнит от его жизненной позиции.

7,5 градуса -- не много ли для орбиса?

Для сходящегося квадрата -это вполне нормально. В любом случае он его скорее всего прочувствует на транзите в ближайшие 2 года.

Да,вы правы,он много пережил последнее время..,но это не повод и не оправдание вести себя неадекватно. Ему все стараются помочь! Если бы у меня было столько помощи во времена когда у меня была депрессия! А он всем пренебрегает...,просто человек уверенно продвигается в сторону бездны.

Оранит

Он живёт в Авиеле,это мошав возле Биньямины.родился в Реховоте.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Одиллия
     4 августа 2012 (16:28)

Вик, не мешайте овновскому Солнцу и Марсу, они сами найдут решение. А попытки "помочь" и могут вызывать неадекватную реакцию. Оставьте его в покое -- и он сам себя вытащит за волосы.

Говорю как обладатель таких же Солнца и Марса. Чем больше лезут с советами, ободрениями и предложениями помощи, тем больше психую в критических ситуациях.

Вик
     4 августа 2012 (16:38)

Оставьте его в покое -- и он сам себя вытащит за волосы.

Но вы понимаете,я не "лезу". Но отношения между мужчиной и женщиной подразумевают включённость в жизнь друг друга... Общение 1 раз в день это много? Он закрывается от меня потому что чувствует что его бредятину поддерживать я не буду. В кратце,поторпев неудачи на работе он сейчас решил подать просьбу в комиссию национального страхования с просьбой признать его душевным инвалидом и получать это мизирное пособие. Человеку конкретно страшно за завтрашний день. Он устал бороться...

Но проблемма в том,что если ему даже удасца получить этот статус и пособие,то что он получит? -отсрочку того же самого,решения идти дальше и пробовать себя в реальной жизни.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Одиллия
     4 августа 2012 (16:42)

Вик, если Вас не устраивает такой мужчина, то лучше поищите другого. Потому что Овен с Марсом в обители все равно сделает так, как считает нужным, даже если ему нужна бредятина.

Вик
     4 августа 2012 (16:50)

Одиллия,как известно,мужчина это голова,а женщина шея.Я пытаюсь быть его шеей

В нём есть столько классного,что отказаться от него очень трудно. Просто подписаться в каком то провальном проэкте века)))

Одно только меня останавливает,это то что возможно вместо того что бы вытащить его,ему удасца затащить вниз меня,и я чувствую эти нотки из преисподнии,когда он остаётся один...

Может синастрию надо смотреть? А с ним и так всё ясно?

Может кто посмотрит...

Я -16.06.1971 21.16,Запорожье

Меня интересует,я его чем то зацепила или только он меня?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Одиллия
     4 августа 2012 (16:59)

Ну пытайтесь, пытайтесь. Особенно умилительны попытки женщины построить отношения с мужчиной, который всего 2 месяца как развелся. Хотя давно известно, что раньше чем через полгода после развода ничего путного из такого мужчины не выйдет. Даже с самой разумной "шеей".

Что до овновских Солнца и Марса, то Вы бы слышали, как много "разумного" мне советовали разные доброжелатели, когда я оказывалась в критических ситуациях. И как хорошо, что я выбирала бредятину.

Вик
     4 августа 2012 (17:03)

Особенно умилительны попытки женщины построить отношения с мужчиной, который всего 2 месяца как развелся

Сколько людей,столько и мнений. Есть так же мнение,что мужчину нужно "брать тёплого")))Это конечно звучит дико,но люди уверяют что помочь ему выкарабкаться из его депрессии-и он на веки ваш!


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере