Форум на ОКУЛУС

Тема 29977, сообщений: 120

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     5 августа 2012 (15:04)

А как? У Вик все хорошо с мужчинами? У нее блестящая карьера певицы? А нынешняя свистопляска с неадекватным мужчиной -- это просто Сатурн в пятом знаке, а чуть он оттуда выйдет, так жизнь наладится? Ха-ха-ха.

Funtik
драгоценная
     5 августа 2012 (15:05)

откуда эта злоба в женщинах??? я понять не могу


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Одиллия
     5 августа 2012 (15:06)

Это не злоба, это стеб такой над массовыми проявлениями магического мышления. Дескать, это не у нас в голове бардак, это тау-квадраты подкачали.

Аквамаринка
     5 августа 2012 (15:30)

Одиллия, у Вас тоже бывают трудности, большие сомнения, но никто Вам такие вещи не писал и большие проблемы в натале не перечислял .

Я тоже вот думаю, откуда столько злобы?

Одиллия
     5 августа 2012 (15:41)

Аквамаринка, бывают. Но я все-таки в себе ищу проблемы, а не в том, что у кого-то в натале не те аспекты. И себя "очень классной" не считаю. И в отличие от Вик я не связываюсь с мужчинами, с которыми не надо связываться. Нервы дороже. Как источник вдохновения такие истории бывают неплохи, но как только потребность во вдохновении отпадает, я их отправляю восвояси без сожаления.

Кстати, напророченная Вами "романтика" пошла у меня лесом, потому что я не ищу высокого смысла там, где его нету. И я не считаю, как Вик, что для женщины гендерно справедливо совершать заведомые глупости и получать после их совершения моральную поддержку.

Аквамаринка
     5 августа 2012 (15:49)

Вроде бы Вик не вступила ни в официальный брак, ни в гражданский, да и не наше это дело. Просто спрашивала мнение относительно карты рождения МЧ, просила помочь разобраться в его натале.

Одиллия
     5 августа 2012 (15:56)

Для нее он не МЧ, а "пациент". Как вы яхту назовете, так она и поплывет. То есть, Вик просила диагноз, а заодно и предоставила свои данные для анализа синастрии. Только ведь при рассмотрении синастрии хорошо бы для начала каждую отдельную карту посмотреть. Посмотрели. Получилось, что пациент пациента видит издалека.

Ничего личного, как говорится.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     5 августа 2012 (16:01)

откуда эта злоба в женщинах??? я понять не могу

я не пойму, откуда у людей наивность, что им помогут манипулировать другим человеком, исходя из его натальной карты. сама дама - идеальна, ей в себе менять нечего.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Funtik
драгоценная
     5 августа 2012 (16:04)

как написано у Онлика в девизе

"а вокруг сплошные гуры"...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Аквамаринка
     5 августа 2012 (16:07)

Фунтик, и не говори...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере