Форум на ОКУЛУС

Тема 29992, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
mashina
     10 августа 2012 (17:01)

Ксюш, ты написала, что у тебя другие критерии самодостаточности? какие?

Может у Алины персик есть в рождении


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ksusha Kalinka
благоразумна
     10 августа 2012 (17:06)

Маш, я ж там вродь писала выше

Спокойствие, чувство удовлетворенности жизнью, уравновешенность и ровные реакции на мир со всеми его явлениями. Я думаю самодостаточность с мудростью рядом ходят. Может к пенсии и я приближусь к этому

Может у Алины персик есть в рождении

Это как? В смысле АлинаА тот еще фрукт ....


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
АлинаА
     10 августа 2012 (17:29)

Персики я люблю...только что слямзила парочку...

Случалась иногда неприязнь с 1-го появления, потому я и предположила про внешность,я уже писала. Просто даже не знаю, что тут вообще можно преположить..

Julsi
     10 августа 2012 (17:43)

Девочки

Если каким-то образом впереди идут марсианские энергии, то это провоцирует негатив окружающих.

А если венерианские, то позитив.

Джиичка

Помнишь, ты говорила, что когда включаешь весы, то все тебя обожают, а когда Асц-ом идешь, то сразу зависть и шушукания.

Julsi
     10 августа 2012 (17:47)

К вопросу о болтунах.

Я так люблю поговорить, что вообще случая не упускаю.

Раньше, днем заглядывая в кафе перекусить, подсаживалась к людям, чтобы вместе поесть и поболтать. Знаю, что так и Хеммингуэй делал, не мог есть в одиночестве, нужна приятная компания.

К слову, люди всегда благожелательно на это реагировали. Ну и я, наверно, выбирала себе в собеседники тех, кто хотел бы поговорить со мной.

АлинаА
     10 августа 2012 (17:55)

ага, Юльчик .. У меня сейчас в прогрессии весы рулят, вообще нет желания конфликтовать.... наоборот, мирить..

Джия
     10 августа 2012 (18:05)

Джиичка [Поцелуй]

Помнишь, ты говорила, что когда включаешь весы, то все тебя обожают, а когда Асц-ом идешь, то сразу зависть и шушукания.

Что, так и сказала, что все?

Не, не все, но жить заметно легче, но для этого надо постоянно сюсюкаться, что мне претит, а ещё лицемерить, что я тоже не люблю, делать то, что от тебя ожидают и не потому что это правильно, а потому что так надо. А скорп, ну дык я никогда не лезу первой, никого не поучаю и не даю советов как лучше жить, сконцентрирована на своём внутреннем мире, а вот этого люди не прощают. Трудно быть самой собой и что бы окружающие не лезли к тебе. Не то, что бы я молчала всё время - это не так, но у меня бывают фазы, где мне просто надо побыть одной, что бы меня не трогали - интроверт и водная космограмма. А люди этого не понимают и начинают лезть и возмущаться и вешать на меня ярлык высокомерия, хотя это абсолютно не так. А бывают фазы, где я очень даже общительная - Солнце-то всё таки воздушное.

Но мне очень важно наличие общих интересов, иначе я просто вяну. Я так с несколькими подругами свела общение на нет, именно потому, что кроме как о мужиках и о нарядах трепаться было не о чём, хотя, походу некоторые уверены, что я ток об этом говорить и умею, но это не так, вернее, я конечно люблю, но не постоянно же? Всё же форум - это форум.

Ооо, кстати я тоже люблю болтать за едой, вот тут я оч люблю компании и не люблю есть одна.)))

Покушать очень люблю, просто обожаю всякие милые уютные ресторанчики. У меня даже специальный круг общения есть - чисто куда-то сходить вместе покушать, прямо как хобби какое-то.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Julsi
     10 августа 2012 (18:31)

Кстати, у меня был случай, как придя на новую работу, я завоевала приз зрительских антипатий. И да, были шушуканья, и даже вредности...

А дело было в том, что я поначалу очень стеснялась, а со стороны это выглядело холодностью, надменностью и нежеланием влиться в коллектив.

Кроме того, недостаток общения с коллегами я компенсировала работой и общением с руководством, моментально стала любимицей... Это подлило масла в огонь.

Постепенно, правда, ситуация изменилась.

Сначала меня полюбили карьеристы, которые решили, что со мной лучше дружить, потом все остальные привыкли, потом я забеременела и сама очень смягчилась - тут уж почти все полюбили.

Кстати, больше таких ошибок я не повторяла. Буквально наступала на горло своему стеснению, и все было в порядке.

Вот странно, так я не стеснительная, а на работе стеснялась. Видно, все-таки была озабочена производимым мной впечатлением, а оно было все равно кривое...

Julsi
     10 августа 2012 (18:32)

Джиичка

Жаль, ты далеко живешь!

Но когда встретимся - пойдем вместе есть.

Джия
     10 августа 2012 (18:33)

Юляш - это Сатурн, а окружающие принимают за высокомерие

Обязательно пойдём!!!!


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере