Форум на ОКУЛУС

Тема 29992, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 августа 2012 (21:43)

я болтлива, склонна к злословию, и перемыванию костей, но говорю правду

вруны - люди с соединением нептуна, особенно с лунoj и юпитерom.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 августа 2012 (21:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня соединение Луны и Юпитера и я не вруха, и вообще какое етот аспект к вранью имеет отношение.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 августа 2012 (21:49)

я там поправила, должно быть соединение нептуна с одной из этих планет

врут-то все, изредка, по необходимости, а вот обладатели соединений нептуна - эт вообще п-ц, особенно если наблюдать их в течение продолжительного времени, и если у наблюдателя лилит в первом доме и мерк в козероге (подозрительность и навязчивая идея сверять слова с фактами, постфактум)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Alesana
Woman
     8 августа 2012 (21:50)

Знаю такую сплетницу) Всегда все про всех надо знать и самое главное - все про всех надо рассказать. Я частенько слышу от нее небылицы, заведомо зная правду о наших общих знакомых.

К3 , а У3 Аsc в

что-то похожее описала и Ariete


Уверена, что счастье - способ жизни...
Astro17
     8 августа 2012 (21:50)

Из моих наблюдений к сплетням относится и все его состовляющие, т.к. из стандартных трактовок известно, что ему нравится подпитываться негативом, ему хорошо, когда другим плохо, поэтому чужие проблемы греют душу. Но вовсе не факт, что он станет их разбалтывать

Это точно 100 %!!! Много жизненных примеров!

Времени рождения не знаю, но солнечные очень часто попадались мне именно такими... Положение других планет может быть различным (но часто как раз преобладание воды-воздуха в карте).

Если честно, то все мои подруги сплетницы, и я такая же (в 3-ем у меня очень сильно аспектированный, и имеет к соединению ретро с в в 12 доме)... А может, просто, в каждой женщине это заложено... Но я буду держать за зубами доверенную мне тайну, если пойму, что человеку будет обидно и больно, если я пробалтаюсь. А так, чаще пробалтываюсь именно по какой-то глупой наивности, ненужной искренности (к 3 в ).

У меня у самой в , но он точно к моему сплетничанию не имеет никакого отношения.

, как и тоже сплетничают. Сначала тактично все выспросят: "Ну что? Что ты думаешь? Как относишься?", а потом все это преподнесут совсем в невыгодном для меня ракурсе тому, о ком я честно что-то скажу (то есть сама сосплетничаю, так как сплетней называется ЛЮБОЙ РАЗГОВОР О 3-ЕМ ЛИЦЕ или группе лиц В УСЛОВИЯХ ЕГО (их) ОТСУТСТВИЯ ПРИ РАЗГОВОРЕ).

За солнечными не замечала склонности к сплетням. Могут спросить о ком-то что-то, но передавать не будут, так как это выше львиного достоинства. А, вот, при наличии других планет во , в т.ч. и , особенно при в склонность к сплетням откровенно видна.

Уж очень любят такие представители осторожно выспросить что, да как, а потом это использовать против тебя же. Причем не просто сплетней, а иногда и действием.

Есть одна подруга ( в , , , во , К3 в , ретро во в 12-ом доме, упр. 12-го , которое там же в 12 и находится, в ). Тактична, но бывает очень лицемерна.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 августа 2012 (21:55)

может дать болтливость при положении в 3 доме или в


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alesana
Woman
     8 августа 2012 (22:23)

jin

Знакомый мужчина является обладателем - болтлиииив! не скажу, что сплетник, но... Причем сто раз об одном и том же может говорить часами.


Уверена, что счастье - способ жизни...
baun
     8 августа 2012 (22:51)

- не болтлива, болтунов не люблю, но зацикливание на одной теме проскальзывает.

За солнечными [Лев] не замечала склонности к сплетням. Могут спросить о ком-то что-то, но передавать не будут, так как это выше львиного достоинства. А, вот, при наличии других планет во [Лев] , в т.ч. и [Меркурий] , особенно при [Солнце] в [Рак] склонность к сплетням откровенно видна.

Уж очень любят такие представители осторожно выспросить что, да как, а потом это использовать против тебя же. Причем не просто сплетней, а иногда и действием.

- второй абзац точно про меня. Могу не только выспросить, но даже прошпионить. Узнаю чью-либо тайну - сижу, радуюсь сама себе, ни с кем не делюсь. Хотя использовать в собственных целях это всегда пожалуйста. Может в 12 доме виновата?

На днях нарыла компромат на коллегу - получила информационный экстаз. "Кто владеет информацией - владеет миром"

Alesana
Woman
     8 августа 2012 (23:01)

Может в 12 доме виновата?

Вполне! Правда у меня она там во

Так я как раз тоже любитель все разузнать аккуратно и намотать на ус.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Canela
Астро и Таро консультации
     8 августа 2012 (23:01)

Самое простое, чтобы не перебирать индивидуальные примеры:

- неуравновешенность в коммуникациях

и - неадекват при встрече с тайнами

Именно знаки, потому что ситуации по 3/12 домам будут учить и могут быть внешними.

сожжённый - тоже нет меры, особенно с влиянием / .

Просто выраженные или - конечно нет; это наоборот может быть привычность и умение говорить что и когда нужно, выбор.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере