Форум на ОКУЛУС

Тема 30019, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2012 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый вечер форумчане.

я в шоке. смотрела Лунар на середины августа-середину сентября и там в 6 на 10 Венера с нат. , причем Венера . Была уверена что с работой будет все отлично. Сегодня звонит директор и сообщает ,что сократили часы, половину уволят , а половина будет работать 3 дня в неделю. Как такое может быть при таком Лунаре? Еще и в сентябре у меня Юпитер и , ето же денежный транзит.

Даже не знаю что делать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аквамаринка
     16 августа 2012 (19:25)

Аня, может быть осенью все наладится?

Alenkin
     16 августа 2012 (20:04)

Ань, а может быть найдете новую, да еще и более денежную работу ?

АлинаА
     16 августа 2012 (20:25)

у меня на точно таком транзите один раз зарплату слегка повысили. А другой раз на таком же(только еще с Меркурием) - обокрали. Вот вам и трин...

Dina_Ra
Anna
     16 августа 2012 (20:33)

У меня по наблюдениям Лунар особо и не работает

Скорее дает эмоциональный фон. Трин в данном случае проявился желанием И хватит - хорошего по немногу

Аня, а почему просто транзиты не посмотреть?


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2012 (21:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анют ,

Да и Транзиты ,а на день етого мало радостного события при Венере упр. 2 . В октябре .

Я когда Лунар посмотрела и Транзиты думаю : ну явно зарплату повысят.

Марин ,

может удастся наскебсти теже часы по пару школам,но ето явно не в духе таких благоприятных Транзитов . Неужели зже Уран в 8 упр. 6 все испортил.

Аленкин ,

так быстро, в течении Лунара сомневаюсь. Надо Соляр глянуть новый, скоро начнется уже.

Алина ,

наверно были другие сопутствующие транзиты.

П.С. мне в сентябре в квартиру заезжать ,ремонт делат , а тут такое .И не подумаешь с такими Транзитами.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 августа 2012 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

в следующем Соляре Асц. в 6 и в нем Нептун . Неужели зй весь год о работе думать.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аквамаринка
     16 августа 2012 (22:17)

В этом соляре обновление темы социума, работы, но выглядит как-то положительно.

Посмотрела твои дирекции в своих методах, там получается, что с июня период у1,10 у2,9 и Фольмагаут (она отсекающая звезда) с 08.07.2012 в к куспиду 2 дома и с к8.

А вот с 10 ноября 2012 начинается хороший период : у2,9 у1,10.

В следующем соляре-2012 там перемены будут в семье однозначно (по 4 дому) и очень хорошая дирекция есть -с сентября 2013: приходит к МС, действовать будет так: у4,7 1,10.

Социум выглядит неплохо и 5 домная тема присутствовать будет. Ось 3-9 тоже заметно выделяется. Соляр 2012- старые программы сворачиваться будут, а в соляре 2013- меняется судьба, жизнь.

Inessa2009
     16 августа 2012 (23:35)

Аня,посмотри лунар в топоцентрической и геоцентрической системе,может у тебя работает какая-то одна.

Pipetka
     17 августа 2012 (00:08)

annabelle

Сочуствую,

Я тоже в шоке, у меня такой красивый Соляр в этом году,

в 1-м солярном,

10-м натальном,

уже 5 мес. прошло - и ничего

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере