Форум на ОКУЛУС

Тема 30019, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solaris
     17 августа 2012 (18:43)

Аня , Лунары показательны, если в гороскопе проявлена сильно. Например, если она является Управителем гороскопа или солнечного Знака. Я так думаю.

В моем гороскопе - Управитель Asc, поэтому Лунары отслеживаю каждый месяц. Пока не подводили.


Счастье - каждому Дому
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2012 (21:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соларис ,

у меня Луна ,достаточно сильна, неправда ли? Да и акцент был на 6 доме ,он и вправду есть, просто пока негативный.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     17 августа 2012 (22:04)

Аня а как там с силой и по ZET? имею в виду эссенциальный-акцидентальный статусы.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Марина33
     17 августа 2012 (22:18)

В дирекциях планеты движутся с СИМВОЛИЧЕСКОЙ скоростью градус/год. А в прогрессиях с РЕАЛЬНОЙ подразумеваемой скоростью

AstroMarie

какая скорость символическая а какая реальная у плаеет?где смотреть?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2012 (09:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

Луна самая сильная планета гороскопа, Сатурн у меня слабоват.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
AstroMarie
     18 августа 2012 (12:38)

Марина33

В дирекциях и прогрессиях и смотреть. Там уже скорость задана.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Azalia
6* Virgo
     18 августа 2012 (17:34)

Аня, я ошиблась, не , а Какой он в натальной карте?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2012 (18:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалиа ,

да такой же как Луна,они же в соединении. Тоже достаточно силен карте .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Azalia
6* Virgo
     18 августа 2012 (18:28)

То, что они в соединении, не значит, что оба сильны, вот я и спросила. Может, Юпи слаб акцидентально, и поэтому дал обратную реакцию. Ну а раз оба красавцы, тогда вопрос снят.

Например, у меня в натале в одном градусе, но по афетике они совершенно разные по силе


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 августа 2012 (19:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

и по Афетике силен, он же в Раке, в екзальтации ,в 10 доме , 42 по Кефферу, Луна 53 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере