Форум на ОКУЛУС

Тема 30020, сообщений: 102

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tonalli
     17 августа 2012 (19:27)

развивай сознание и развивай себе на здоровья. Зачем по новой тело растить?

Чтобы сознание усовершенствовать в соответствии с новым временем, новой ситуацией, новыми звёздами - у каждой ведь свой характер. Энергией новых звёзд подпитать - Земля-то вращается, ось вращения тоже вращается (прецессия), картина звёздного неба всё время меняется - наверное, поэтому. Звёзды ведь очень сильное влияние оказывают на людей.

А по поводу того, что у Стрельцов родители расстаются - новость:

"Наша галактика буквально рвет в клочья соседнюю карликовую галактику в созвездии Стрельца". И теперь добирает остатки.

http://www.utro.ru/articles/2011/12/01/1013988.shtml

Вообще, если энергия в Роду переходит от одного человека к другому, и так почти в каждом из Родов, то при увеличении численности населения Земли количество энергии на одного человека должно уменьшиться... Что по состоянию здоровья детей в России, например, очень заметно.

astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (19:49)

К : там же еще и Ось катастроф...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Galaxyalex
     17 августа 2012 (20:00)

Чтобы сознание усовершенствовать в соответствии с новым временем, новой ситуацией, новыми звёздами - у каждой ведь свой характер. Энергией новых звёзд подпитать - Земля-то вращается, ось вращения тоже вращается (прецессия), картина звёздного неба всё время меняется - наверное, поэтому. Звёзды ведь очень сильное влияние оказывают на людей.

Ну, наверное, проще включить себе новой гороскоп...


Европа будет Свободной!!!
astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (20:58)

Насколько я знаю, только маги могут сохранять всю свою энергию и силу в момент смерти и приходят с ней же в новое воплощение.

Tonalli,

встречали ли вы таких людей-магов?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Татьяна М
     17 августа 2012 (21:02)

mashina!

Возможно, я неверно выразилась про "многаединиц", я имела в виду не нумерологию даты рождения, где производятся математические манипуляции с датой рождения, и получается матрица, а именно цифры в дате рождения. Трактовки следующие:

1 -энергия жизни - энергия, сила заложенная Творцом.

2 – энергия природы: деревьев, животных, цветов.

3 – Вселенская (космическая) энергия.

4 – творческая энергия, энергия целесообразной сущности

5 – энергия любви,

6 – энергия интуиции,

7 – энергия чувств,

8 – энергия судьбы

9 – энергия разума…

Tonalli
     17 августа 2012 (21:25)

astreia, да, есть одна знакомая целительница ( ), очень пожилая, ей за 80, но у неё столько силы в руках - и физической, и энергии. Таким людям довольно сложно уйти с физического уровня - из-за того, что много энергии, они не могут умереть. Как она рассказывала, мать её никогда не любила, а её дочь повесилась в 30-летнем возрасте.

Ещё в книге Уоллиса Балджа "Египетская магия" есть информация на эту тему.

Tonalli
     17 августа 2012 (21:31)

Galaxyalex, как это - включить новый гороскоп?

astreia
крымчанка
     17 августа 2012 (21:58)

Я поняла, только что: Лёшик наш, в прошлом воплощении японом был теперь, как отголоски прошлого, настроен против детей, как класса.

Признавайся, Галктический, есть кармические хвостики во внешности, цвет кожи, разрез глаз экзотический, там?


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Grian
Андрей Бударовский.
     17 августа 2012 (23:33)

Бедные Скорпионы! я вот голову сломал - почему их так мало кругом? Оказывается - просто все, мрут.

astrol.info
АлинаА
     17 августа 2012 (23:50)

Андрей, зато вокруг меня их полно. Могу познакомить, если вам мало адреналина...хи-хи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере