Форум на ОКУЛУС

Тема 30032, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     21 августа 2012 (20:11)

и волонтерство?

ИМХО по 12 как безличное служение, как правило типа благотворительной деятельности без вознаграждения.

По 11 частично, т.к. волонтёрство не всегда на 100% в группах, но альтруизм присутствует.

Azalia
6* Virgo
     21 августа 2012 (20:15)

где-где...

если орб с маленький, то, возможно, и нигде, ну, или без продолжения. Не понравится он ей.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Джия
     21 августа 2012 (20:19)

А чем отличается от 9 Дома?

9 дом - ближнее зарубежье, партнёр не обязательно иностранец, а допустим просто человек с другим гражданством. У меня, например, немецкое и для меня любой житель России - иностранец, хотя, понятное дело - это не так. А 12 дом - это другая культура, часто другое вероисповедание. Хотя и 9 и 12 дом даёт иностранцев, просто немного оттенки разные, в отличии от 12 по 9-му дому жертвовать ничем не надо. По 12-му, допустим из-за мужа придётся переезжать на ПМЖ в страну с неподходящим климатом, тоесть всплывёт какая-то, может маленькая, но жертва, а 9-й дом жертв не требует.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Sextile
Oksana Yunak
     21 августа 2012 (20:21)

А вот если У7 в 7м?

Один из показателей, что партнер на момент отношений уже состоит в браке.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
л.шмидт
     21 августа 2012 (20:22)

А 12 дом - это другая культура, часто другое вероисповедание.Вероисповедание может быть по 12. Но не культура - чужие культуры по 9.

marfa
     21 августа 2012 (21:23)

управитель 7дома в 12 ....украли с работы(скорая помощь)... почти все коллеги были в теме кроме меня....

Barabulka
     21 августа 2012 (21:33)

marfa

у меня такое же положение, так я очень часто представляю (особенно на работе) что мы с моим избавителем договариваемся, я инициирую обморок, а он переодетый во врача меня увозит на скорой)) или еще один вариант когда я не в курсе (он типа сюрприз мне хочет сделать) что врывается банда в масках и забирают меня как заложницу))) (мечты нанайца)))) ааха еще вспомнила)) генеральному звонит президент и говорит отпустите девочку)))))

OksanaKareli
na
     21 августа 2012 (21:47)

Элементарно в интернете, либо просто познакомят ( за глаза друзья) даже. Я только что не передумала насчет своего У7, он у меня в 5 доме в стрельце. И в поездке думала на курорте ( бурный роман) и просто сегодня любовник- завтра муж и еще всяко-разно. А в итоге познакомилась в институте ядерной физики ( У7 уран) и вышла замуж по любви нереальной.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
АлинаА
     21 августа 2012 (21:50)

Барабулька, прямо садо-мазо

Barabulka
     21 августа 2012 (22:00)

АлинаА та если бы...

не мазо я (меня там держат против моей воли), и уж тем более не садо (попасть в заложники к головорезам веселуха, в сравнении с тем что приходится терпеть на работе(()

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере