Форум на ОКУЛУС

Тема 30032, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     22 августа 2012 (07:47)

Julsi

у7 в 12-м и/или Нептун в 7-м - может быть влюбленность в человека, который несвободен (женат. замужем).

У7 в 12 очевидно дает тайные связи, любовников.


не астролог
л.шмидт
     22 августа 2012 (08:25)

Тогда в чём отличие от упр 5 в 12?

влюблённость и любовники по 5 Дому, а не по 7.

Olivotka
     22 августа 2012 (08:53)

Управитель 7 в 12 может давать тайные влюблённости, и тайные любовные отношения с кем то из партнёров( партнёры по бизнесу, партнёры по какому либо виду спорта, партнёры по благотворительной деятельности) из за того, что какой то один из любовников, а может быть и оба, уже не свободны. Один из управителей 7 в 12 может давать замужество с последующей эмиграцией в дальнее зарубежье. В первое время может возникнуть чувство изолированности,и какой то жертвенности. Потому что приходится эмигрировать далеко, учить и совершенствовать язык другой страны, менять культуру, получать другое образование, или устраиваться на другую работу. Когда естественный управитель моего 7 дома Венера дошла в дирекциях до куспида 12 дома, я вышла замуж и эмигрировала. В натале управляет 4 домом, стоит в МС.

Raspberry
     22 августа 2012 (09:02)

Olivia у меня все так и проигралось по жизни В смысле замужество с последующей эмиграцией.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
enya
     22 августа 2012 (09:09)

Всем .Всю тему не читала.

У самой у.7 в 7- все МЧ-с которыми были семейные отношения(жили вместе) знакомились сами со мной.Муж вообще пришел специально для этого(я тогда встречалась типа с бдугим и тот мне сломал магнитофон,занес чинить мужу,а тот захотел сам отнести деушке и заодно-познакомиться-у него у.7 в 1!) .Случилось это в комнате общаги универа...

Другой МЧ тоже сам пришел комне в дом(друг мужа ,пришел на его ДР).У него у.7 оба в 6 доме.Мы с ним потом вместе работали.

Третий МЧ тоже как бы сам(он просил своих друзей с кем то познакомить и те привели его в компанию общую(у.7 в 3 доме!)

Ariete
     22 августа 2012 (09:13)

л.шмидт

Тогда в чём отличие от упр 5 в 12? влюблённость и любовники по 5 Дому, а не по 7.

По 5 дому больше вижу детей, развлечения, хобби, удовольствия...

а 12 дом - это тайное, закрытое, далекое...


не астролог
л.шмидт
     22 августа 2012 (09:17)

это как раз по 9 Дому приходится эмигрировать далеко, учить и совершенствовать язык другой страны, менять культуру, получать другое образование. А по 12 приносить что-то в жертву ради отношений и быть изолированым. Ситуация вынужденности, в т.ч. и переезде, если на него есть указания по 4 (упр 7 в 12 мало для переезда к мужу). 12- лишь как производный дом на связь 4 и 9. В 12 Доме нет свободы выбора, обстоятельства не зависят от воли человека (по Шестопалову).

Olivotka
     22 августа 2012 (09:43)

Raspberry У Вас один из управителей 7 стоит в 12 доме ? Или один из управителей 7 встал на куспид 12 дома в прогрессиях, или дирекциях на момент замужества и эмиграции ? л. шмидт Вот именно первое полученное в родной стране образование, бывшая полученная специальность, родная культура, свой родной язык в жертву и приносятся. И именно из за этой вынужденной жертвы эмигрантки, вышедшие замуж в далёкое зарубежье, и чувствуют себя изолированными в первое время. У меня получилось так, что дирекционная ( естественный управитель7 дома) встала на куспид 12 дома, дирекционный Уран встал на натальную МС, и ещё две дирекционные планеты встали в 9 дом. Так что у меня были на тот момент задействованы и 9 ,и 10, и 12 дома.

л.шмидт
     22 августа 2012 (10:25)

olivia у меня нет связи 7 и 12, лишь 7 и 9. Эмиграция с мужем-иностранцем есть. Но изоляции не чувствую - постоянная циркуляция гостей (свой пансион) плюс участие в волонтёрских проектах. Образование моё тут через нострификацию признали. Возможно, поэтому никаких жертв и сожалений нет. Хотя на это время несколько дирекц планет по 12.

Olivotka
     22 августа 2012 (11:04)

л.шмидт У меня в натале есть связь 7-9,естественный управитель Венера управляет 4 и 9 домами, стоит в МС со стороны 10 дома. Связи 7-12 в натале нет, но на тот момент дирекционная встала на куспид 12 дома. После того как дирекционная Венера ушла с куспида внутрь 12 дома,ушло и чувство чего то оставленного позади. В дирекциях и прогрессиях по прежднему сильно задействованы аспекты планет с МС, и 9, 10 дома. Образование моё здесь не эвалюировали, так что сейчас начала учиться заново, и уже на другую специальность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере