Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     26 августа 2012 (16:26)

да, у всех они разные.. любые, по всем 12 домам, у кого что.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Barabulka
     26 августа 2012 (16:27)

Не хотите решать проблем- Вам их не посылают

ага))))) вот этих проблем не посылают..

тут вроде как имеется ввиду партнеров не посылают..

p.s. я раньше радовалась втихаря "блин, как хорошо что меня никогда не угораздивало влюбиться в патологоанатома (а то типа с не меньшим энтузиазмом кромсала бы трупов), а сейчас думаю что лучше бы уж в патологоанатома...(((((

Алла-С
     26 августа 2012 (16:28)

Это какими, например?

А что, в жизни проблем других не бывает, кроме как в отношениях с мужчиной?

Одиллия
     26 августа 2012 (16:31)

да, у всех они разные.. любые, по всем 12 домам, у кого что.

В те периоды, когда я не ориентирована на свидания-признания-розочки-бантики и т.д. у меня волшебным образом налаживается жизнь: работа работается, деньги появляются, квартира приводится в порядок и ремонтируется, тексты пишутся, голос звучит, менструальный цикл, пардон, стабилизируется. Это проверено.

Стоит же на горизонте появиться очередному мачо, как по всем сферам идут оползни.

Вот я и думаю: зачем мне эти мачи?

Алла-С
     26 августа 2012 (16:38)

Стоит же на горизонте появиться очередному мачо, как по всем сферам идут оползни.

А вот у меня наоборот было всегда. Нет никого - сразу все остальные проблемы острее воспринимаются. А стоит появиться на горизонте интересному мужчине, так и всё вокруг становится ярче, я сама чувствую душевный подъём и т.п. Мне вообще нравится состояние влюблённости, но только тогда, когда чувствуешь ответный интерес.

Vizavi
     26 августа 2012 (16:38)

Так, Одиллия.. мне кажется, ты хорошо себя понимаешь и можешь, если не всё, то многое объяснить.

Вот случай с Аллой, а это не редкость, для меня интересный.. Я даже не уверена, что это может объясняться астрологически.

Одно из разумный объяснений остаётся - "У Бога на меня свои планы"..


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (16:43)

Ну так расширить горизонты не проблема: заведи анкету на сайте знакомств -- и пара-тройка свиданий мгновенно нарисуется. Есть, разумеется, мозгокопы, которым поговорить по душам не с кем, вот они и ходят по сайтам знакомств и соцсетям в поисках собеседниц. Но мозгокопа можно определить по тому, что он на свидание не зовет неделями -- такого можно и в лес послать.

Vizavi
     26 августа 2012 (16:46)

Одиллия, так Алла уже неоднократно этим занималась.. В том-то и дело, что приняты были все меры... по расширению горизонта.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Алла-С
     26 августа 2012 (16:46)

Я даже не уверена, что это может объясняться астрологически.

Vizavi, а почему не может? Ведь должно же быть видно в натале или в прогностике длительное отсутствие личной жизни. Если проблема есть, значит, она должна как-то обозначаться.

Одиллия, после долгого перерыва зимой я вновь зарегистрировалась на одном из сайтов. Результат - в течение месяца ни одного заинтересованного мужчины, ни одного письма. Но в этот раз я просто решила не писать первой. А вот несколько лет назад я писала первой и сама. Итог такой же.

Vizavi
     26 августа 2012 (16:48)

Алла, я в таких случаях, только нахожу влияние Лилит.. Остальные астрологические доводы не убедительны ((


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере