Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     26 августа 2012 (16:52)

Vizavi,

Лилит? Она у меня во Льве в 10 доме в расходящемся трине к Селене. Больше мажорных аспектов у неё нет. Из минорных - расходящийся септиль к Плутону в 12 доме. Вот, собственно, и вся моя Лилит.

У меня ось Узлов на оси 5-11 (Рыбы-Дева). Лимит романтики исчерпан. Тоже вариант.

basenji
Boris Shorning
     26 августа 2012 (16:55)

Аспект Венера-Уран ещё может указывать на то, что на общую привлекательность и, соответственно, на способность завязывать взаимоотношения влияет личное, внутреннее ощущение свободы, открытость влияниям, легкость, "внутренняя молодость" как бы. Как только человек с таким аспектом "задавлен своим личным грузом", не может разрешить своих личных проблем самостоятельно, то и на него никто не обращает внимания, его Венера не включена, его окружающие считают неинтересным человеком, непривлекательным.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Vizavi
     26 августа 2012 (17:00)

Алла)

Во и в 10 доме -- уже есть сигнал. Но этого мало, для такой жёсткой ситуации. Поэтому как-то склонна считать, что астрология на многие вопросы не отвечает. Да, она даёт определённый чертёж.. но чтобы его прочитать, нужны ещё какие-то способности, помимо астрологических.

Кстати, с орбисом 8 гр. - это не аспект. Так что не берите в голову..


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
TANYA_N
     26 августа 2012 (17:04)

basenji

1. Дом, аспекты Сатурна

2. Знак на МС, планеты в 10-м

3. Дом, где Козерог

Сатурн в в 2 доме.В 10 в

Козерог в 8. Сатурн управляет 5,7,8,9домами

После вашей схемы подумалось что по всем "фронтам"учит Интересно ваше мнение о чем может говорит такая "засатуренность"?

Алла-С
     26 августа 2012 (17:13)

Vizavi, Но ведь Лилит во Льве не только у меня. Например, моя бывшая одноклассница (родилась на следующий день после меня) с такой же Лилит. Правда в 12 доме. Была замужем, сейчас не одна, с поклонниками проблем нет.

Кстати, с орбисом 8 гр. - это не аспект.

И тем не менее, то, что пишет basenji, имеет место. Также имеет место то, что я цитировала несколько страниц назад об этом аспекте.

Vizavi
     26 августа 2012 (17:18)

Но ведь Лилит во Льве не только у меня.

------------------

вооот.. поэтому я и говорю, что астрологическим объяснениям, таких ситуаций, не доверяю (( У многих в 10 доме..но проигрывается другой сценарий.

то что пишет basenji, это больше на оппозицию с Сатурном похоже.

Если вам, конечно, хочется, можете считать, что аспект есть. Дело добровольное)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
basenji
Boris Shorning
     26 августа 2012 (17:22)

TANYA_N

Ось 2-8 явно видна. Без определенного риска, без шагов в неведомое, человек не достигает благополучия (упр 8-го во 2-м). Марс в 10-м (a 10-й дом - дом решения личных задач и проектов) это всегда личные задачи по развитию Марса: необходима смелость, решительность шагов, но и их системность и продуманность при этом т.к.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Алла-С
     26 августа 2012 (17:24)

то что пишет basenji, это больше на оппозицию с Сатурном похоже.

Но тем не менее. С Сатурном у моей Венеры до трина 5* с копейками. Более точен у Сатурна трин с (У7).

Для меня важнее найти астрологическое объяснение, слабое место. Потому как жить и не понимать - совсем уж обидно.

Vizavi
     26 августа 2012 (17:34)

Для меня важнее найти астрологическое объяснение, слабое место. Потому как жить и не понимать - совсем уж обидно.

---------------------

Я так и поняла...

Если вам хочется притянуть к себе аспект с орбисом в 8 гр. то такой аспект тоже не объясняет вашей ситуации.

То что вы ищите причину такого положения, это правильно.. Попробуйте искать и другими путями. Возможно через метод расстановок.. Если через астрологию, то тогда нужен хороший астропсихолог.. который не будет "лить воду", а конкретно скажет как "прорабатывать Сатурн" - даст чёткий и конкретный рецепт, на ваш индивидуальный случай.. а не расплывчатые форумные формулировки.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Алла-С
     26 августа 2012 (17:42)

Если через астрологию, то тогда нужен хороший астропсихолог.. который не будет "лить воду", а конкретно скажет как "прорабатывать Сатурн" - даст чёткий и конкретный рецепт, на ваш индивидуальный случай..

Я уже обращалась к одному из здешних астропсихологов несколько лет назад. Мне было сказано про поздний брак и про проработку определённых аспектов, мешающих мне вступить в брак. У меня до сих пор текст консультации сохранился. Я периодически его перечитываю и сравниваю. Кое-что я в себе уже поменяла. Вот только про полное одиночество до этого позднего брака мне сказано не было. Но на тот момент я именно про брак и спрашивала.

Над расстановками я пока думаю. Не совсем готова я к этому ни морально, ни тем более материально.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере