Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Глиптика
     26 августа 2012 (17:50)

вот читаю ваши сообщения и . конечно, не являясь астрологом, а ведуньей, мало, что понимаю в домах. синастриях, узлах и прочем... да это для меня и не важно...

зато мне ясно из моей практики , что в тех случаях, что вы обсуждаете , стоит или самостоятельный блок или рукотворный от "доброжелателей" ...кто хочет, его снимает. но кто-то остается с ним на всю жизнь... потому что равноправных союзов нет и быть не может... кто-то из пары всегда прогибается под партнера-добровольно или под влиянием обстоятельств...

чтобы нравиться мужчине, не знаю. как там по домам, но нужно уметь лавировать ,интриговать , ускользать и приближаться. заговаривать и быть молчаливой .желанной и ни на кого не похожей... потому как навязывать свою заботу и пироги, равно как только крутить-вертеть , не подходят априори...стать стервой невозможно, нужно ей быть от рождения... это или есть, или никогда этого не будет...

но можно , если есть желание быть в паре, подкорректировать свою судьбу... и тут на сцену выходит именно магия... и это совсем не значит, что вредоносная..., как думают многие и шарахаются по сторонам...

например. работать рунами можно на создание такой ситуации, при которой начнут появляться мужчины, а там ставить цели уже какие вам ближе -быть любовницей или женой ... все выполнимо, наверное, потому я так ценю магию, что она может влиять и на дома. и на узлы, изменяя ситуацию... и не в этом ли разгадка тех вопросов, что вы задаете друг другу: почему в таком -то доме то то и то то и можно, вроде бы , ждать результата. а его не наблюдается... да потому, что те примеры женщин, у которых астрологический "приговор" был далеко не благоприятен. все-таки при мужичках ? да потому. что они знают, что на свете есть магия и не относятся к ней пренебрежительно..

Vizavi
     26 августа 2012 (17:52)

Алла, я вообще проблему, не с браком связанную, вижу. Вас вообще не подпускают даже к мало мальским отношениям с мужчиной. Какой там брак?! Я так поняла, вам даже запрещают сходить в кафе с мужчиной, даже лёгкого, ни к чему необязующего, флирта не разрешают. Уже не говорю, про целибат.

Вопрос, почему так на глухо закрыты двери?!

Я этого не могу понять(


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (18:00)

чтобы нравиться мужчине, не знаю. как там по домам, но нужно уметь лавировать ,интриговать , ускользать и приближаться. заговаривать и быть молчаливой .желанной и ни на кого не похожей...

Так это ж ведь скучно в такие ролевые игры играть.

Алла-С
     26 августа 2012 (18:00)

Я так поняла, вам даже запрещают сходить в кафе с мужчиной, даже лёгкого, ни к чему необязующего, флирта не разрешают.

Да. Нормальных возможностей не дают. Может, если бы я хотела всю жизнь утирать сопли мужчине, то и дали бы хоть такого. Но я этого больше не хочу.

Однако, справедливости ради, расскажу один единственный недавний случай. Ехала я домой. Решила купить в киоске водички. Подошёл какой-то пенсионер и давай вокруг меня круги нарезать. Что-то там ворковать пытался про погоду, про природу и прочее бла-бла-бла... Я чётко дала ему понять, что он свободен. Мне 33 года, а ему хорошо за 60. И что мне с ним делать? Для меня такой расклад физически противен. Ну не возбуждают меня "мятые эротические костюмы" и запах старости. А зачем тогда дают такое?

Не знаю, кому как, но с моей точки зрения это выглядит как издевательство небесной канцелярии.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 августа 2012 (18:09)

Глиптика. не надо пыли. Вы не правильно напраляйте клиента.Ваша история для нас известна.Дай-Г-дь Вам силы.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Azalia
6* Virgo
     26 августа 2012 (18:16)

но можно , если есть желание быть в паре, подкорректировать свою судьбу... и тут на сцену выходит именно магия... и это совсем не значит, что вредоносная..., как думают многие и шарахаются по сторонам...

моя школьная приятельница умерла от рака. Ей "возвращали" мужа. конечно, может, и совпадение

сейчас что имеем:

-Таня умерла

-дети-сироты ненавидят своего отца

-бывший муж (которого усердно возвращали) в конечном итоге попал в тюрьму


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Vizavi
     26 августа 2012 (18:18)

Да. Нормальных возможностей не дают. Может, если бы я хотела всю жизнь утирать сопли мужчине, то и дали бы хоть такого. Но я этого больше не хочу.

-----------------------

Я вас полностью поддерживаю. И насчёт дедусика тоже. Впрочем, как и по поводу пресловутой инициативы. Вы всё разумно разложили по полочкам относительно этого своего опыта. У вас просто не вызывают интерес мужчины, которые трусят, т.е они и мужчинами перестают для вас являться. С чем собственно не поспоришь.

Я удивлена тем, почему вам не дали, хотя бы, каких-нибудь сложных отношений.. Влюбились, была взаимность, расстались, настрадались.. А у вас полнейшая пустота. Вы даже себя в отношениях ещё не узнали, вы не знаете какая вы в отношениях с мужчинами. Поэтому трудно говорить о каких-то страхах, лично ваших, которые не пускают к отношениям.. Ну, например был бы у вас опыт с мужчиной, который пил или бил, или предал.. Тогда понятно.. типа замкнулась и сидит со своим подсознательным страхом.. Или же вы в отношениях свободолюбивая, непримиримая скандалистка и поэтому всё трещит по швам. Так вам даже на себя и взлянуть не во что.. нету сюжетов ((

Вот чего понять не могу.. И вряд ли это с помощью астрологии возможно... Единственное что приходит - это влияние опыта из прошлой жизни.. или тот самый "венец".. я не склонна в это верить, но и отрицать не стану такое явление.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
mashina
     26 августа 2012 (18:26)

Так это ж ведь скучно в такие ролевые игры играть.

Оооо! Это крайне весело

Алла, я, как бы ни хотела, наверное больше ничего не смогу сказать, потому что я Вас не вижу и не слышу. В прямом смысле слова ) Я Вас только читаю.

С другой стороны - бывает, что мужчин нет только у женщин либо с очень скверным нравом, либо у тех, кто считает себя лучше и красивее всех на свете. А у дурнушек и глупых - есть мужчины. И не всегда дурные и глупые, как ни странно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vizavi
     26 августа 2012 (18:32)

Оооо! Это крайне весело

---------------

Так это вам молодёжи весело)))

Мы уже наигрались


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Алла-С
     26 августа 2012 (18:33)

У вас просто не вызывают интерес мужчины, которые трусят, т.е они и мужчинами перестают для вас являться.

Да-да-да! То есть, сначала они могут вызвать интерес, но если они оказываются слабаками в плане инициативы или хроническими нытиками, то у меня всё желание пропадает. Максимум, я могу такого мужчину начать воспринимать как ребёнка или младшего брата. Ну а какие уж тут отношения с младшим братом? Это инцест, пардон.

трудно говорить о каких-то страхах, лично ваших, которые не пускают к отношениям..

Есть страх принять желаемое за действительное. Было за мою жизнь несколько моментов, когда я дружеское расположение молодого человека принимала за интерес. То есть, по сути, я до сих пор этого боюсь.

Многие женщины на мой вопрос "Как отличить мужской интерес от любезности, дружбы и т.п.?" отвечают, мол, сама почувствуешь. А как это можно почувствовать, если мужчины молчат, как рыбы об лёд, и если опыта почти нет?

Подобных советчиков много, но советы их из серии "Положите соль по вкусу".

Но, опять же, этот страх не может помешать, если мужчина изначально заявит о своей ко мне симпатии. То есть, я уже буду уверена, что точно интересна как женщина, и буду от этого плясать.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере