Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     26 августа 2012 (18:40)

Оооо! Это крайне весело

Быть самой собой гораздо увлекательнее. А для создания всяких образов и интриг есть разные виды художественного творчества.

Vizavi
     26 августа 2012 (18:44)

Есть страх принять желаемое за действительное. Было за мою жизнь несколько моментов, когда я дружеское расположение молодого человека принимала за интерес. То есть, по сути, я до сих пор этого боюсь.

- т.е - "боюсь опять лохонуться, как дура"

Но, опять же, этот страх не может помешать, если мужчина изначально заявит о своей ко мне симпатии. То есть, я уже буду уверена, что точно интересна как женщина, и буду от этого плясать. -

- но готова рассматривать поступающие предложения.

--------------

Это многим свойственно)) В моём понимании вы вполне адекватно на эту тему рассуждаете.

Алла, а вы бы не хотели опять сходить на сайт знакомств.. Только не с целью найти мужчину. А просто с ними потрещать, просто пообщаться, с разными, какими только получится - и с академиками и с монтажниками, и с программистами.. вообщем с любыми, кто вам напишет.. Пусть даже дедуськи пишут, всё равно поддержите разговор. Просто попробуйте подружить с мужчинами.. С целью - тоску-грусть развеять))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Алла-С
     26 августа 2012 (18:51)

т.е - "боюсь опять лохонуться, как дура"

но готова рассматривать поступающие предложения.

Да. И боюсь лохонуться, и не хочу слабого мужчину.

Просто попробуйте подружить с мужчинами..

Вот уж чего-чего, а фразу "Аллка, ты - настоящий друг" я от мужчин наслушалась. Они со мной эти 10 лет только и делали, что дружили. Пока не переженились все. Мне даже и не верят, когда я всем доказываю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает.

Vizavi
     26 августа 2012 (18:53)

"Аллка, ты - настоящий друг" -

- а когда в последний раз слышали? и от кого?))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (18:54)

Вот уж чего-чего, а фразу "Аллка, ты - настоящий друг" я от мужчин наслушалась. Они со мной эти 10 лет только и делали, что дружили. Пока не переженились все.

Ну так а если они затягивают с трещанием и все в нете Вам мозги копают, а на свидание не зовут, Вы их понемногу сбрасывайте. Рано или поздно кто-то на свидание позовет.

И сделайте хорошие профессиональные фото.

Алла-С
     26 августа 2012 (18:56)

а когда в последний раз слышали? и от кого?

Точно не скажу, когда. Может, года 4 назад от бывшего коллеги по работе.

Ну а совсем из последнего: фразу от приятеля о том, что я - хороший человек, я слышала в прошлом году. То есть, я в глазах мужчин "друг" и "человек".

Ну так а если они затягивают с трещанием и все в нете Вам мозги копают, а на свидание не зовут, Вы их понемногу сбрасывайте.

Так было бы кого сбрасывать. Я ж писала ранее, что месяц на сайте и ни одного письма, ни одного просмотра анкеты. Кого сбрасывать-то?

И сделайте хорошие профессиональные фото.

А как это поможет при личной встрече? Фото я и сама себе красивое сделать могу, но жизнь - это не фотография.

Vizavi
     26 августа 2012 (18:58)

И сделайте хорошие профессиональные фото.

-------------------

поддерживаю.

Это первое за что цепляются.. это потом уже будут рассматривать ваш прекрасный внутренний мир)

Алла, против природы не попрёшь. Фотки нужны привлекательные.))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (19:00)

А как это поможет при личной встрече?

Это не при встрече поможет. Но без этого встреча не состоится.

mashina
     26 августа 2012 (19:01)

Быть самой собой гораздо увлекательнее. А для создания всяких образов и интриг есть разные виды художественного творчества.

Ну.. наверное, разница в том, что для меня это и есть - быть собой. У меня ж не тока аспект , у меня ещё и , и А

Без игрулечек я не буду вообще заморачиваться на отношения. Скучно мне. А мужчины, чего греха таить, тоже это дело любят

Я помню, как один прямо вот так вот говорил: Ты мне мозг вынесла. Вывернула меня наизнанку. Я хочу ещё.

И ведь он ни разу не тряпка, наоборот даже. Просто его до того не пронимало видать, а тут проняло. И он во вкус вошёл


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Алла-С
     26 августа 2012 (19:01)

Недавно вычитала фразу про фото:

"Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после".

То же самое можно сказать и про личную встречу.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере