Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     26 августа 2012 (19:02)

Фото я и сама себе красивое сделать могу, но жизнь - это не фотография.

---------------------

Алла, не забывайте, не мужчину идёте искать на сайт или спутника для жизни. Просто в мужское общество идёте, грусть развеять, юбкой покрутить... поэтому прикид нужен привлекательный))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Алла-С
     26 августа 2012 (19:06)

Vizavi, да я пока не горю желанием флиртовать с компьютером. Всё равно опыта реальных отношений от этого никакого не получишь. И никогда не знаешь, кто там сидит по другую сторону монитора, всё ли у него в порядке с мозгами.

Тем более что раз до этого ничего нормального там не было, то и сейчас не будет.

mashina
     26 августа 2012 (19:12)

А Вы не хотите на парные танцы пойти?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Алла-С
     26 августа 2012 (19:17)

Боже упаси от мужчин, которые любят танцы!!!

И вообще от мужчин, которые так или иначе связаны с творчеством!!! Ни за что!!!

Я одно время хотела начать ходить на восточные танцы, но так до них и не дошла. А сейчас я просто финансово не потяну никакие кружки/кафе/театры.

Vizavi
     26 августа 2012 (19:18)

Алла, я самого начала сказала - ни с кем там не знакомьтесь, забудьте об этом. Просто поболтайте с мужчинами. Да, хотя бы через монитор, раз других возможностей нет. Просто потрещать.. даже с неадекватом полезно будет. Чем полезна это гимнастика, а сайт знакомств примите для себя, как не способ познакомиться, а как тренажёр, так хоть какие-то сюжеты создадите. Посмотрите как вы проявляете себя.. Заодно опыт в копилку к своему Узлу)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     26 августа 2012 (19:18)

Боже упаси от мужчин, которые любят танцы!!!

------------------

Как я вас понимаю


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Селянка
астролог
     26 августа 2012 (19:23)

- Так это ж ведь скучно в такие ролевые игры играть.

- Оооо! Это крайне весело

Наглядная разница между Львом и Овном.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     26 августа 2012 (19:28)

Боже упаси от мужчин, которые любят танцы!!!

Так. К подкаблучникам добавились творческие мужчины. Кого ещё в чёный список занесём?

И кого в белый?

А сейчас я просто финансово не потяну никакие кружки/кафе/театры.

Так а где тогда знакомиться?

Селянка, ну а что? Игры - это же не обязательно, когда прикидываешься кем-то другим, это ещё и прятки, и догонялки и прочие прелести


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Vizavi
     26 августа 2012 (19:31)

К подкаблучникам добавились творческие мужчины.

-----------------

Нам спасателя подавай, сильного и смелого.

Танцоров оставим для других.

Маша, вы согласны, что у каждого свой фасончик?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (19:32)

Наглядная разница между Львом и Овном.

Не, я тоже поиграться могу, все-таки трин управителей 1 и 5 дома (Венера-Уран). Но когда мужчине надо, чтобы я все время играла какую-то роль... наверное, это не мой мужчина. Да и Лилит во Льве ухмыляется, глядя на некие ужимки и прыжки.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере