Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Алла-С
     26 августа 2012 (19:34)

Посмотрите как вы проявляете себя..

Как я проявляю себя - это я и так знаю. Всё-таки стиль поведения с понравившимся мужчиной у меня не особо поменялся за это время. Что лучше периода невзаимных чувств и длительного одиночества поможет проанализировать свои поступки?

В общих чертах: с мужчиной, который мне безразличен или неприятен, я зажата, молчалива и холодна. А с понравившимся мне мужчиной я любезна, отзывчива, заботлива и всегда готова к общению. Ничего нового о себе я там не узнаю, наверное.

TANYA_N
     26 августа 2012 (19:37)

Vizavi

Я тоже думала что это практика. За пару лет не считала но довольно таки много переобщалась.Даже с выходами в реал. Могу сказать одно что там лучше не искать вернее не засиживаться долго по времени. Сталкивалась с тем что люди привыкали там сидеть и не знали что они ищут. Начинали просто общаться и я приходила к выводу что за сменой фотографией люди перестали строить отношения.Думая что новая фото и проблемы в умении общения уйдут.Но для того чтобы попытаться разобраться в себе школа замечательная.Очень поддерживаю ваше мнение.Нужно относится просто так к этой затеи не возлагая надежд.

Одиллия
     26 августа 2012 (19:38)

Понятно. Значит, заниматься своим имиджем мы не хотим. А он важен, это даже я, солнечный Овен понимаю. Была бы у меня цель поискать мужчину на сайте знакомств, я бы сделала грамотные фото, не студийные, а на улице, на природе, у себя дома даже, но чтобы снимала не подруга Маня, а именно профессионал. Потому что любой мужчина, даже феминист с прогрессивными взглядами все равно невольно будет обращать внимание на фото. Другое дело, что не обязательно рассекать перед камерой в купальнике и на копытцах высотой 12 см.

Денег на кружки и танцы у нас нет (а заработать не пробовали?)

Мужчин неуверенных в себе (которые не зовут на свидание женщину с анкетой без фото или со слабеньким фото) мы не любим. Любители танцев тоже не наш вариант.

У меня идея!

Алле нужно найти работу в воинской части или в милиции.

Vizavi
     26 августа 2012 (19:41)

А у меня наоборот - кто не интересен, пофигу.. свободна и раскрепощённа))) А с понравившемся могу и окаменеть )))

Дело ваше, Алла, уговаривать не стану.. Но в любом случае желаю вам удачи)

"У Бога, на мой счёт другие планы" -

- вполне вероятно и так - Вот покрутит-покрутит, для дела важного подготовит как следует, и позволит тот самый поздний брак


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
mashina
     26 августа 2012 (19:42)

Маша, вы согласны, что у каждого свой фасончик?

Да) И я пытаюсь выяснить фасончик автора. Музыкантов, художников, арт-директоров, дизайнеров и прочих - автор забраковал. Есть у нас спортсмены ещё. Ну так это надо в тренажёрку ходить, увлечься каким-нибудь видом спорта - хотя бы скалолазанием, или устроить дома пожар, а потом обменяться телефонами с пожарным

В любом случае необходимо искать клуб по интересам


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Одиллия
     26 августа 2012 (19:43)

Ну так это надо в тренажёрку ходить, увлечься каким-нибудь видом спорта

На тренажерку у автора нет денег.

mashina
     26 августа 2012 (19:44)

Нет, ну а что тогда автор хочет, если он дома сидит? Так, знаете ли, и 50 лет можно просидеть синим чулком! Женщина без интереса к жизни и искры в глазах - никому не нужна!!!! Либо у неё должны быть какая-то тайна. А то так безо всего меня берите, а мне ещё и не простого подавай, а с подвыпертом! Я посижу, но мне дайте сильного , уверенного в себе и самодостаточного. Так такой поди себе найдёт и получше кандидатуру-то, чай нарасхват


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Одиллия
     26 августа 2012 (19:46)

Женщина без интереса к жизни и искры в глазах - никому не нужна!!!! Либо у неё должны быть какая-то тайна.

Про интерес к жизни и искру в глазах очень поддерживаю. А что касается тайны, то она как правило бывает у женщины с темным прошлым или с большими тараканами.

Так что да, я за расширение круга интересов и как следствие -- расширение круга общения.

Vizavi
     26 августа 2012 (19:48)

TANYA_N)

У меня две подруги замуж вышли через эти, так называемые, пресловутые сайты знакомств. Что собственно не является сейчас редкостью..

В любом случае, это общение и в некотором роде развлечение.. Тем более самое безопасное.. Во всяком случае никто не укусит)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Алла-С
     26 августа 2012 (19:49)

Одиллия, знаете, что говорят мужчины про такие вот профессиональные фото на сайтах? Они говорят "Смотришь, вроде красивая. А встретишься в реале - мартышка".

Оно мне надо, чтобы про меня так говорили?

Денег на кружки и танцы у нас нет (а заработать не пробовали?)

Полагаю, Вы сказали нечто очень умное, да? В этом месте принято восхищаться сообразительностью автора слов?

Представляете, пробовала зарабатывать! Не платят! Совмещала три должности, а платили как за одну. Мотивация - нет у фирмы денег.

Высшего образования у меня нет и что касается поиска другого места, то лично я 5 месяцев искала.

Да, у меня много требований, но я и сама много могу дать. Ничего сверхъестественного я не хочу, но и абы что не возьму. Слишком я себя уважаю для этого.

Нет, ну а что тогда автор хочет, если он дома сидит?

Если что, я - не автор.

А что касается меня, то повторяю в сотый раз - раньше я везде ходила, везде регистрировалась и общалась. Но толку всё равно не было.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере