Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Vizavi
     26 августа 2012 (19:50)

Есть у нас спортсмены ещё. Ну так это надо в тренажёрку ходить, увлечься каким-нибудь видом спорта - хотя бы скалолазанием, или устроить дома пожар, а потом обменяться телефонами с пожарным

В любом случае необходимо искать клуб по интересам

------------------------

Аллин фасончик

Клуб по интересам


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Одиллия
     26 августа 2012 (19:51)

Да, у меня много требований, но я и сама много могу дать

А вот тут я не могу не задать вопрос: а что именно Вы можете дать мужчине?

Глиптика
     26 августа 2012 (19:52)

Нани Давиташвили.

поясните. что вы конкретно хотели сказать...

я пылю ровно столько же, сколько и другие... и что такая за моя история вам известна?

Го-да оставьте себе...

а насчет того, что я кого -то путаю и куда-то направляю, я не нуждаюсь в клиентуре. это она во мне нуждается...

а свое мнение имею право высказать наравне со всеми...

Одиллия
     26 августа 2012 (19:53)

У меня две подруги замуж вышли через эти, так называемые, пресловутые сайты знакомств. Что собственно не является сейчас редкостью..

Еще лет 20 назад люди ходили с целью познакомиться на дискотеки и на танцульки кому за 30. Ясно, что женились в результате этих знакомств единицы, но ведь женились же. Ну или хотя бы один вечер приятно проводили. Так и с сайтами этими.

Vizavi
     26 августа 2012 (19:54)

знаете, что говорят мужчины про такие вот профессиональные фото на сайтах? Они говорят "Смотришь, вроде красивая. А встретишься в реале - мартышка".

--------------------

это уже не мужчины. Это тот самый неадекват. Вот на сайте знакомств отличная школа по изучению и сортировке мужчин)))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     26 августа 2012 (19:55)

Одиллия, воот и я о том.. Просто современная площадка для знакомств стала другой. А суть не изменилась..


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Глиптика
     26 августа 2012 (19:56)

моя школьная приятельница умерла от рака. Ей "возвращали" мужа. конечно, может, и совпадение [Не знаю]

сейчас что имеем:

-Таня умерла

-дети-сироты ненавидят своего отца

-бывший муж (которого усердно возвращали) в конечном итоге попал в тюрьму

вы имеете в виду приворот, я приворотов не делаю никогда... есть масса других способов, совершенно безвредных для жизни...

Алла-С
     26 августа 2012 (19:58)

а что именно Вы можете дать мужчине?

Если мне мужчина нужен, я могу ему дать женскую заботу, поддержку моральную в нужные моменты, верность свою. Я готова прощать мужчине какие-то недостатки, готова отпускать его с друзьями на футбол/рыбалку и прочее. Готова подстраиваться под него, когда нужно. Что касается материальной стороны, то у меня есть своя жилплощадь, в плане подарков я нетребовательна. Мне плевать на то, что у него не будет машины и дачи, и жить он будет с родителями.

Даже тёщи и тестя нет с моей стороны. Этого мало?

То есть, ничего такого, чего я сама не могу дать, я и не требую.

mashina
     26 августа 2012 (20:01)

Не-не-не! Я тоже за реальные фото. Нефига малеваться и представлять тем, кто ты не есть. Моя одна подруга наоборот выставила фото без макияжа, чтобы отсеять. Познакомилась с мужчиной и когда он к ней приехал - он сказал: "В жизни ты ещё лучше!" А не свинтил, перекрестившись и трижды плюнув через левое плечо!

Алла, я и забыла, что вы не автор

Так я поддерживаю вопрос Одиллии - что вы можете дать? Потому что у меня тоже такая дама была, всё била в грудь себя кулаком - Да я ради него!!! А мы ей - А что собственно ты ради него? И выяснилось, что ничего

Да и у меня был случай - когда мужчина мне говорил - я ради тебя развёлся, я ради тебя себя убивал.. вообще-то, честно говоря - сомнительные какие-то подвиги. Особенно второй - вообще не от большого ума. А первый - развёлся ты от того что разлюбил, а мне РАДИ МЕНЯ. Я таких жертв не просила.

Мы часто думаем, что можем многое дать. Но для начала - неплохо бы выяснить - что из того, что мы можем дать реально кому-то нужно и представляет ценность.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Одиллия
     26 августа 2012 (20:02)

Если мне мужчина нужен, я могу ему дать женскую заботу, поддержку моральную в нужные моменты, верность свою. Я готова прощать мужчине какие-то недостатки, готова отпускать его с друзьями на футбол/рыбалку и прочее. Готова подстраиваться под него, когда нужно. Что касается материальной стороны, то у меня есть своя жилплощадь, в плане подарков я нетребовательна. Мне плевать на то, что у него не будет машины и дачи, и жить он будет с родителями.

Даже тёщи и тестя нет с моей стороны. Этого мало?

Рисуется образ большого и неустроенного в жизни ребенка, которого Вы готовы усыновить. И никак не вяжется с Вашими ожиданиями инициативы от мужчины.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере