Форум на ОКУЛУС

Тема 30052, сообщений: 2161

Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 сентября 2012 (00:11)

что ж мне теперь делать?

вы хотите это обсудить? (c)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     11 сентября 2012 (00:11)

а психи вообще талантливые (я про писателей) и в любви все несчастные, тк это жизнь, а не полеты в облаках.. Трудно быть гением..

Одиллия
     11 сентября 2012 (00:12)

Viola_M, у Короткевича была Нина Молева, а у Гофмана Юлия Марк. В обоих случаях любовь безответная, писатели отвергнуты и годами мусолят эту тему, причем отвергнувших их женщин продолжают выводить в образах все новых и новых героинь. У Короткевича в "Нельга забыць" Ирина Горева умирает от болезни сердца, у Гофмана в "Дон-Жуане" донна Анна тоже от этого умирает. Писатели символически убивают отвергнувших их женщин, чтобы наконец отпустить их.

Барщевского конечно читала, это было сильно впечатление моей юности.

АлинаА
     11 сентября 2012 (00:14)

Виола,да? а там в скобочках стояло - "нормальный"... Впрочем быть совсем нормальным скучно...

Raspberry
     11 сентября 2012 (00:14)

Люблю я тесты

Мой номер 24, на грани


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Only
     11 сентября 2012 (00:15)

вы хотите это обсудить? (c)

да, пожалуй, заведу тему "Я аутист".

и буду 300 страниц напряженно молчать. пока ко мне не найдут правильный душевный подход.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 сентября 2012 (00:16)

Алина, я шучу Но в каждой шутке...


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 сентября 2012 (00:18)

Одиллия

У Гофмана русская дама была?

Один неразделенный поклонник в моей юности посвящал мне песни.

Потом он женился, подлец. Меня не прославил

О Барщевском что-нибудь известно? Я вроде бы искала инфо, но не нашла У него завораживающие сказки.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 сентября 2012 (00:20)

Онли, некоторые аутисты очень разговорчивы. Но они как-то по-своему понимают других людей. Поэтому дискуссия может быть бесконечной.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 сентября 2012 (00:21)

Raspberry, вы как-то скромно


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере