Форум на ОКУЛУС

Тема 30058, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Svetlyachok
     27 августа 2012 (11:29)

Здравствуйте, форумчане, я с вопросом, как разбираются карты событий, и особенно если это касается встречи. Помогите разобрать.

Встреча произошла 14.11.2010г. Ростов-на-Дону 14:00

до сих пор имеются отношения и не развиваются и не рвутся, и хотелось бы порвать такие подвешенные, а чувства все не дают. Закончатся они или нет, будут ли развиваться? что с такими отношениями делать и чем все закончится?

1)Первое, что бросается в глаза R - для любовных отношений плохо. Но мы встретились для деловых, которые стали любовными.

2) для свидания хорошо

3)9й лунный день - подходит для любви и веселья

4)час - тоже про любовь

5) - хорошо

6) в 1м градусе знака - говорит о том, что все только начинается и будут очень долгими (пока из знака не выйдет)

7) в12м - какой брать масштаб: годы или месяцы? Если в месяцах, то через 26 мес после знакомства должен быть какой-то итог, т.е. это примерно январь 13го

, идя по знаку делает такие аспекты:

через 3гр - (10,у9)

через 4гр - (10)

9 - (9, у7)

13 - (9, у2)

23 - (1, у10) м.б. свадьба? )

24 - (8, у6)

27 - (1,у12)

дальше я запуталась - что еще смотреть в этой карте? Последний аспект развод или разрыв.

Смотрят ли в таких картах мужчину и женщину? что-нибудь можно ли еще сказать по ней?

Cavalera
     27 августа 2012 (11:43)

Я правильно поняла вас, Светлячок , что в первую же встречу вы переспали с тем, с кем должны были встретиться только по-деловому? тогда что можно ждать от встречи, если вы все карты раскрыли и интерес к вам погас, не успев даже начаться о каких отношениях тут тогда можно спрашивать? вы ищете то, что в мужчине даже и не загорелось к вам - поймите, его биологические потребности, которые вы удовлетворили и которые приняли за страсть, исходят именно из этой биологической доминанты, а ваши потребности - на уровне ваших ощушений и ожиданий чувств. обуздайте вашу одержимость и вам станет намного легче. и уважайте себя как женщину - мужчины это действительно ценят!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Svetlyachok
     27 августа 2012 (13:31)

Cavalera, нет Вы не правильно поняли, ... переспала я с ним гораздо позже. ... после долгого общения в интернете и по телефону, примерно на 4м свидании личном. ... R сказала может о том что при первой встречи он мне так сильно не понравился! а потом, когда она повернулась директно , вкусы переменились - разглядела его добрые глаза ))).

А в первую встречу переспать - это наверно на или

... хотя сейчас дошла до меня мысль о том, что ему настолько нужны были со мной деловые отношения, что он решил обаять меня как женщину. Мужчина этот рыба с восходящим ураном. Он настолько мутный, может быть скрытный, может быть врет, что я вообще ничего не понимаю .... поэтому собственно и пользуюсь астрологией, вот хотела бы разобрать карту встречи.

Может некоторые споросят зачем мне такие подвешенные непонятные отношения, если он мутный и врет. Отвечу - у меня в натале - мне нравятся его рыбьи качества - мягкость, сочувствие, маральная поддержка.

Rey
     27 августа 2012 (15:40)

нужно накладывать дату встречи на свою натальную карту в прогрессих, дирекциях транзитах и смотреть что она вам дает. либо на натальную карту партнера и смотреть что встреча даст ему)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Селянка
астролог
     27 августа 2012 (17:44)

Svetlyachok, отношения не живут сами по себе, их создают и развивают люди.

Если судить только по этой карте (что неправильно), то до конца года у вас есть ещё время для сближения и объединения. Если не получится,то в конце зимы разбежитесь окончательно. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Svetlyachok
     27 августа 2012 (19:53)

Как вы думаете, значит я правильно именно сейчас поставила вопрос ультиматумом - "либо мы пара и у нас отношения, либо расходимся?" ... его прогрессивная луна через пару недель в точном трине к моему натальному солнцу

... лишь бы самой не спасовать... думаю сейчас самое время для такого ультиматума

но хуже всего, что на дату встречи моя прогрессивная - получается он мной манипулирует, а в транзитах 5 точное - витаю в облаках от любви и теряю время напрасно ...

Селянка
астролог
     27 августа 2012 (21:20)

Думаю,что неправильно. Ультиматумы - не лучшее средство для установления гармонических отношений.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
neona
     27 августа 2012 (21:23)

Светлячок,

а кто был инициатором встречи?

и не совсем понятно, что хорошего в перегринистой луне в 12м доме...

Lotta-str
     27 августа 2012 (21:43)

Svetlyachok

-вытрите слезки.Смайлик такой печально-грустный поставили...

Попробуем подумать-порассуждать?

Может чего увидим, картинка какая откроется?

Как Вы думаете ,кого из вас двоих характеризует Юпитер, кого Меркурий?

Ас в Рыбах, Дс в Деве? Попытаемся выяснить, кто есть кто.

Lotta-str
     27 августа 2012 (21:52)

Опа! Вы оказывается старая знакомая. Это же тот Светлячок , который в Крым съездил! Вот молодец!

Ну, а то что Тантру посетили, да еще на два килограмма похудели, ой , это вообще...

Можно, я хоть мысленно с вами худее на два килограмма побуду? Я не долго, минут две, на большее меня не хватит. Шучу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере