Форум на ОКУЛУС

Тема 30058, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
absel
     27 августа 2012 (22:11)

Svetlyachok

Если это тот человек с которым Вы в сначала в Крым собирались, то отношениям конец, красивый такой конец, тихий мирный полюбовный. Либо вечные любовники, но не пара. Карту встречи я не смотрел, достаточно и того хорара.

Svetlyachok
     27 августа 2012 (22:48)

Спасибо Вам пребольшое, что откликаетесь на мое сообщение!!!

Асц в рыбах - он рыба. ... хотя мы оба можем быть юпитерами, потому что я стрелец.

Но соединение урана и юпитера - это про меня(у меня еще в тот день был праздник). Значит я 1й дом, а он правильно больше на сатурн похож - очень неуверен и зажат был на 1й встрече.

Получается я юпитер - он меркурий(так как с деловым предложением предлагал встречаться).

Инициатором настойчивым на встречу был он.

Спасибо большое, Lotta-str, за поддержку!

Сейчас он пытается вернуть все как было - рассказывает что и в поездки со мной будет ездить, и праздники отмечать ... а я уже боюсь вновь привязываться, боюсь, что все на словах и он не собирается меняться, ведь мне все как было не устраивало ... разве это дело на праздники и поездки искать других мужчин? и это при том, что он холостой! ... вот и сижу в подвешенном состоянии

Lotta-str
     27 августа 2012 (23:40)

Меркурий в Стрельце в изгнании, меркурий может указывать на непостоянного ч-ка, как бы скользкого, который и вашим и нашим. , полагаю, их надо совместно рассматривать, аспект сходящийся. Марс упр.вашим 2 домом,домом денег и мат. ценностей, его интерес также и деловой.Это подтверждается. Упр.Ас Юпитер.

И вот что интересно. Юпитер, который является диспозитором Меркурия и Марса, также Луны и упр. Ас-стационарен!

Вот и застыло все на одном месте, ни туда, ни сюда. Луна в 12 доме, упр. 5-тайная связь? Первый аспект-квадрат к Меркурию,далее переносит свет к Марсу, и движется к соединению с Юпитером. Она как бы соединяет все эти планеты в одно целое, но разрулить ситуцию-силы такой нет. Все смешалось в доме Облонских. И влечение и деньги и неудовлетворение, и невозможность повлиять на ситуацию. Полагаю, здесь спасителем может быть Солнце. Оно уточняет аспект трина к Юпитеру.Вы должны встретить кого-то, кто переключит Ваше внимание на себя.Солнце находится в терме Юпитера, значит вы заинтересуетесь им. Почему спасителем? Вы уж не серчайте, от карты какой-то безисходностью веет. Юпитер и Луна в месте падения и изгнания Меркурия, сам Меркурий мало того , что в соединении с малым злом( ),тоже в изгнании. Ну какая тут гармоничность?

neona
     28 августа 2012 (10:36)

если инициатор встречи он, то ему и Асц

получается, как-то мало он в Вас заинтересован, все больше на себе, любимом... А вот меркурий в обители стрельца - это, видимо, любовь, но не взаимная, к сожалению (юпитер не имеет достоинств по меркурию)

Svetlyachok
     29 августа 2012 (16:20)

(вчера весь день не было интернета - поэтому не отписывалась)

эх, я вот думала - "все само рассосется", а оно все не рассасывается, верно, Lotta-str, просвета не показывается никак ... так и буду видать висеть ...

надеюсь вот только что сможет разрешить ситуацию. Где-то читала, что если 7м домом управляет (у меня в натале), то в отношениях 2х летние периоды, т.е. получается к ноябрю должны разрулиться как-то (надеюсь).

... для меня уже любой бы исход был бы рад и положителен.

Спасибо вам большое за разбор карты.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере