Форум на ОКУЛУС

Тема 30059, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     27 августа 2012 (12:41)

Здравствуйте! У меня заболела подруга.

Поставили диагноз - р.к крови или лей.оз. Не пишу эти страшные названия, так как боюсь их даже произносить или писать.

Она еще тогда, когда лежала просто в больнице, зная, что я увлекаюсь астрологией. попросила посмотреть. Только свои данные не оставлять навсегда. Поэтом я их буду писать но ненадолго, а потом стирать. Если так можно..

Ей 28 лет, 2 детей. Все случилось внезапно. Как гром с ясного неба. Внезапно бледность, появляются ниоткуда синяки на коже. Она идет к врачу, думает, что анемия. Врач ее прогоняет, с криком: подумала, что для больничного надо, что обман. Через 2 дня она попадает в больницу. Врачи сначала неудомевают. Потом она резко начинает терять кровь.

Сейчас лежит в реанимации. Подтвердился страшный диагноз. Вся в синяках, кровь теряет. ей постоянно нужна кровь ее группы. От заболевания страшного даже пока лечить не могут начать, нет эритроцитов, гемоглобина и иммунитета.

Может врачи ошиблись? Все будет хорошо? вылечится она? Когда?

Ее натал:

Асцендент в стрельце. На АСц - уран. Также в 1 доме - и . Кету также из 12 дома в с Асц.

6 дом в .

Управитель в 4 доме.

имеет аспекты: ретро

В 6 доме - и в

Соуправитель 6 дома - в

Смотрю транзиты:

Управитель 8 дома у нее - .

Сейчас как раз постепенно идет соединение с натальной . Честно, даже не знаю, что смотреть.

По какому дому смотреть кровь?

В прогрессиях сейчас:

в с натальной . Точное соединение будет через 2 орба. Потом через 6 орб - с То есть поочереди соединится с управителями 6 дома. После этого можно ждать выздоровления?

Ну если брать орб в 7. Скоро будет оппозиция луны с

Посмотрите, пожалуйста.

Svetlyachok
     27 августа 2012 (14:08)

вообще-то карта для диагноза нужна в целом, а не отрывками

limonka24
     27 августа 2012 (14:13)

Я могу на почту скинуть. Или на минут 10 тут оставить сообщение с данными.

Svetlyachok
     27 августа 2012 (14:22)

оставьте тут на 10 мин. Для подобного заболевания нужна тау-квадратура кардинальная (когда кровь, то м.б. и мутабельная) + напряженный аспект от . Если сам в квадратуре, то дело совсем плохо. Квадратура м.б. с участием Асц-Дсц

limonka24
     27 августа 2012 (14:28)

Были данные

Svetlyachok
     27 августа 2012 (14:57)

ничего не увидела про эту болезнь - хороший знак. ДИреккция сатурн пришел к Асц, а Асц является хилегом - т.е. действительно дирекиция смертельная, а 2я дирекция - может помочь выжить. Надо работать ей обязательно и не лежать в больнице, а ходить в нее.

прогрессивная по - стремление к выживанию.

Вобщем мой совет болеет-не болеет - надо прорабатывать . Выздоравливать и устраиваться на работу на , ... хотя этот аспект чаще дает любовь или рождение детей.

Кстати кровь - это , он хоть и ретро, но в своем знаке, а значит кровь должна быть боле менее хорошая - есть большая вероятность, что справится с болезнью. И надо марс и кровь питать мясом, кагором, телятиной, свининой - в ней антиканцерогены

Rey
     27 августа 2012 (15:47)

Смотрите дома 4-10. Что там находится. Я так понял там венера и меркуриий в опп к Плутону. Если так, то это судьба. 4-10дома + венера отвечает за заболевания крови. Плюсом ко всему эта оппозиция включилась в прогрессиях, да и наверное в дирекциях тоже чтото есть.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Тетянка
     27 августа 2012 (16:13)

limonka24

У моего брата лейкоз уже 2 года. Я как-то писала об этом: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26612&p=1

Сейчас после долгих мытарств узнали о препарате Тасигна, очень дорого, но врачи утверждают, что эффективно. Будем пробовать, нужно жить!

Селянка
астролог
     27 августа 2012 (17:08)

Полный набор там, что сказать...

В дирекциях Сатурн по ASC, Луна (упр.8) по Солнцу, Дир. Юпитер (упр ASC) к Луне натальной.

Дир Уран в полусекстиле к ASC.

Практически весь 2013 год транзитные Уран и Плутон шмонаются по Луне (управителю 8) и по Юпитеру (упр. ASC) соединением-квадратом. Это будет очень сложный год для нее...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
limonka24
     27 августа 2012 (17:27)

Умерла подруга. помощь больше не нужна.

так несправедливо. 2 детей.

ужасный мир 699999999 9

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере