Форум на ОКУЛУС

Тема 30060, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2012 (19:39)

Динка, то что это 14 день - это имеет значение в одну из самых последних очередей!

Первоочередное значение имеет гармоничность элективной луны!

Затем самые точные из напряженных аспектов между остальными планетами!

Что касается бракосочетания, если есть возможность свериться по времени, почему упускать такую возможность? Только в случае если смещением времени бракосочетания в течение дня можно что-то исправить или изменить!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     27 августа 2012 (19:49)

И я, как и Джин, чего-то не понимаю. Луна отделяется от аспекта трина с Марсом, в 4 град.антис с Сатурном... Недоразумение, вылившееся ,возможно в обиду( луна в Рыбах, последнем знаке зодиака-плаксивая, цикл завершается) идет на оппозицию с Солнцем и уточняет аспект квадрата к своему управителю, Юпитеру. Который в изгнании.

Меркурий, сигнификатор договоров, во взаимной рецепции с Солнцем,вскоре сменит знак и перейдет в знак своей силы. Заключение договора пройдет успешно, а результат в будущем? Меркурий- то идет к Солнцу на сожжение. И ни он Луне не помощник, ни она ему.

Вобщем не рискнула бы я начинать новые дела на таких аспектах. Венера только в помощь Луне, да и то ,в самый последний момент,когда все неприятности героически будут преодолены. Нет, героически не получится, рыбья Луна на эмоциях завязана будет.

счастливая женщина

Самый распрекраснейший электив не будет работать, если его строить, не учитывая особенностей нат.карты.Сразу надо анализировать Ваш радикс, а потом подбирать электив. Так что не переживайте, значит так надо. Расписывайтесь, и счастья Вам в браке.

Динка
Юдина Тамара
     27 августа 2012 (19:49)

jin

14-й лунный день - это один(!) из 11-ти (!) пунктов, которые я указала. Я не делаю на него упор, он - приятное дополнение к общей картине.

Поверьте, это далеко не полный перечень...

Предложенный мною день - это не электив, потому что нет конкретного заказа...

Вот тогда мы и рассматривали бы конкретные планеты, о чём я и писала в стартовом посте.

***

Прошу быть внимательнее!

Я писала, что рекомендую уложиться до 15:10!

Луна подходит к секстилю с Плутоном.

А после этого, согласна, она пойдет квадратом к Юпитеру.

Но это будет ПОСЛЕ 15:11!

***

...Сразу надо анализировать Ваш радикс, а потом подбирать электив.

Lotta-str, Счастливая женщина не заказывала электив, она прекрасно знает, что подбор голой даты (без анализа наталов брачующихся, синастрии и т.п.) - это профанация.

Был вопрос про 1 сентября, и было моё желание успокоить человека перед свадьбой, тем более, что звёзды на её стороне.

Мне жаль, что вы этого не поняли...


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2012 (20:04)

Луна в рыбах вполне приемлема для брака!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Динка
Юдина Тамара
     27 августа 2012 (20:06)

jin

Я ответила выше.

Спасибо


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 августа 2012 (20:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Левка ,

спасибо . Да,в Хадере. Конечно хотела побольше метраж,но дорого очень. Уютная квартирка на 7 етаже в хорошем раене.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Lotta-str
     27 августа 2012 (21:11)

Динка

31 августа (Постарайтесь уложиться до 15:10 мск)

С 8 часов утра Луна уточняет аспект трина с Марсом и антис с Сатурном.Идет далее по Рыбам к оппозиции с Солнцем. Точка события-и дальше как круги по воде-смотрим как события будут развиваться дальше. Если событие включится в 10ч или в 9, не имеет значение когда, оно все равно будет иметь реализацию такую, какую будет иметь Луна, проходящая по знаку, от 1 град,до 30. И время 15.10 абсолютно никаких нагрузок не несет.

Имеют вес аспекты, которые будет делать луна, проходя по знаку, и качество планет, к которым она будет примыкать этими аспектами.ИМХО

А насчет електива, который рассматривать надо совместно с радиксом, я обращалась к Счастливой женщине.Исходя из желания, также как и Вы ее успокоить.

Даже не сомневалась, что Вам хорошо известны напрасные хлопоты создания електива без радикса.

Динка
Юдина Тамара
     27 августа 2012 (22:29)

Не передергивайте, пожалуйста.

Дословно:

Счастливая женщина не заказывала электив, она прекрасно знает, что подбор голой даты (без анализа наталов брачующихся, синастрии и т.п.) - это профанация.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Nusik
     27 августа 2012 (23:05)

Девушки, и юноши (Джин ), спасибо всем огромное за ответы. Даже не ожидала . Изначально планировалась дата - 5 сентября. Но наши ЗАГСы отказались расписывать в среду. Поссорились, плюнули и назначили на 1.09.Волнуюсь очень, у меня 3 брак, у мужа 2. Очень не хочется . Живем вместе третий год, вот решили узаконить.

Динка, Донецк +3. А почему до 9.19. У меня получается и в 1 доме. Может Зет глюкнул, пересмотрю. Джин, спасибо за Ваши мысли.Поначалу был электив, вроде и с привязкой к наталам, но все переносилось, откладывалось, потом ЗАГСы эти... Короче, рассердился мужчина

Лотта, Вам также спасибо, когда-то Вы хорар мне помогли разобрать. Вот жду исполнения.

Динка
Юдина Тамара
     27 августа 2012 (23:09)

Счастливая женщина

Бог с ними: с и , главное, чтобы высшие в угловые дома не попали,

поэтому и советую поставить подписи с

09:00 до 09:19

(это если остановитесь на 1 сентября)

До 09:19 Венера остаётся в Х доме, что это в сумме дает, я описала выше.

***

А вообще, успокойтесь!

Всё будет хорошо!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере