Форум на ОКУЛУС

Тема 30072, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
скоморох
математик сумного вигляду
     2 сентября 2012 (02:22)

Напрасная ирония.

На самом деле - очень интересная интерпретация.

Наверное, будет и продолжение?

Эх, рас, еще рас, еще много-много рас!


( Dedicated to my disciples, I never had... )
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 сентября 2012 (10:47)

Очень рекомендую для понимания принципов планет почитать книгу

Хайо Банцхаф и Анна Хеблер "Астрология ключевые понятия", там даны в очень краткой форме очень точные определения! Например:

Моя основная сущность - в знаке

Моя важнейшая сфера самореализации - в доме


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 сентября 2012 (10:51)

Дак почему же люди не замечают Солнца?

Категорически не согласен! Именно солнце люди и замечают, особенно в себе!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Апрель
     2 сентября 2012 (14:01)

Ошибок действительно много - Девам сложно читать Насчет иллюзий Нептуна не соглашусь... На мой взгляд, не иллюзии это, а зеркала комнаты смеха - как бы мир не отражал тебя, ты только такой, какой ты есть. Но посмеяться, конечно, можно

Rey
     2 сентября 2012 (14:29)

jin

Категорически не согласен!Именно солнце люди и замечают, особенно в себе!

Моя основная сущность - в знаке

Моя важнейшая сфера самореализации - в доме

Можно провести маленький эксперимент и сравнить ваш солнечный знак и дом с тем как вы видите себя и сферой вашей самореализации

Апрель

как бы мир не отражал тебя, ты только такой, какой ты есть.

чтобы быть категоричным в таких вопросах нужно прежде всего понять что есть Я, что есть Мир


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     2 сентября 2012 (17:25)

скачала книгу Хайо Банцхаф и Анна Хеблер "Астрология ключевые понятия"

но там какой-то плохой скан книги - я глазa сломаю читать

Джин, она есть у вас в эл. виде в хорошем качестве?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Malena
     2 сентября 2012 (17:47)

Эх, рас, еще рас, еще много-много рас!


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Олис
     3 сентября 2012 (06:45)

Узнаю лекции М.Левина, приятно вспомнить...Насчет, , ...так это предыстория... - Любовь-Всезнание, - Любовь Безграничная Безусловная, - Любовь-Всесилие


Пойдём причинять добро
Лайт
Light
     3 сентября 2012 (12:19)

Очень хорошая тема, главная познавательная и информативная, когда надоедает плыть на волне любовей и эмоций - действительно хочется обратиться к своему в и в 3 . Я - есмь человека и я это ощущаю точно.

Rey здорово!

Не совсем согласна, что для плутона нащлось немного слово, одно из которых - смерь всему сущему, конец вещей. Не так. Никто из планет не является убийцей. Плутон предполагает - отделенность боли и эмоций от себя, умения трансформироваться и рисковать. Плутон всегда проверяет нас на прочность. Ну кто-то же должен это делать. Плутоновые люди - самые неугомонные и неуспокоенные, но и самые интересные. И приходят они к нам в жизнь с самыми серьезными намерениями, но не для того чтобы убить , не тонка "кишка" - сразись с плутоном и ты сразу узнаешь о себе все...и самое плохое и самое потаенное и самое мощное и необыденное.

У меня у мужа - была операция , на точной оппозиции плутона с натальной луне, квадрате марса к натальной луне, вообщем - ужас. Я ему сказала - ну должно было быть такое у тебя - потеря, может даже женщины в семье,видишь вылилось в операцию. А потом неожиданно умерла любимая собака овчарка и все это по оппозиции. Вот так плутон встал к его луне в раке в 8 доме, в оппозицию. У него , у мужа , сейчас конечно ломка душевная, жуткая. И здоровье и работа (с которой буквально за месяц до операции САМ уволился) и собака - девочка кстати. Требуется трансформация и он меняется...Плутон имеет не только силы "убить", но и "возродить", но немного в другом качестве. Вот где-то так.

Даже больше скажу, когда совсем плохо, совсем - я как раз иду к плутоновым людям и они появляются в моей жизни. Вся шелуха, что прилипла и все лишние наросты чистят они на ура, у них есть такое бесценное свойство и такая мощь и смелость.

Rey
     3 сентября 2012 (15:31)

Лайт

Да, согласен.....я под смертью не подразумевал именно только плохое, а как раз она включает и то что вы описали - трансформации, очищение от старого, для создания пространства для нового, и и глобальные перемены в жизни человека... У меня когда плутон в одно время включился в прогнозах (через 10-4 дома) я оторвался от родительского дома, от семьи....вначале было болезненно а потом оказалось что на благо)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере