Форум на ОКУЛУС

Тема 30083, сообщений: 4

Автор Сообщение
falka_ciri
     5 сентября 2012 (20:57)

Всем любителям и профи

Сегодня в 19:38 (г. Краматорск, Украина) задала вопрос: "Перейду ли я до конца года на новое место работы?"

Предыстория. Хочу поменять работу - перейти в этом же предприятии в другое подразделение, хочу сильно, так как босс достал, и та новая работа четко соответствует моей квалификации, а нынешняя не очень и ЗП там выше. В общем одни плюсы. Сейчас вот думаю как бы подступиться к этой назревающей вакансии. Решила построить хорар. Что получилось.

Хорар ну чуть ли не идеальный для меня, я честно говоря даже удивилась.

ЛБК нет, асц ранноват, что в принципе соответствует действительности, дама на чье место я претендую еще не ушла в декрет.

Я и

Работа мечты

Имеем

Ответ вроде бы ДА

Мало того и я в экзальтации и обители, то есть что касается работы я сильна. в 1 - не знаю что значит, как и в 7. А упр. 6 в 6 - то же для меня не ясно. Как и в 1.

Хотелось услышать бы мнение интересующихся.

Может я чего-то не увидела на радостях?

Заранее спасибо

Grian
Андрей Бударовский.
     5 сентября 2012 (23:12)

?Может я чего-то не увидела на радостях?

Главное правило астрологии - не смотри ни свою карту, ни своих близких. И, хорары свои оставь коллегам, ибо они беспристрастны.

Не хочется Вас разочаровывать, но Вы многого не увидели. Например, где Вы увидели

?

Вы, видимо скоростей не учли, не догоняет . А одного трина и не хватит.

Если Ваш хорар рассматривать, то 2 дом представлен (Кох), 6 дом представлен и , 10-й -

Ответ - нет. Более того, в 29 градусах и поменяет знак, перейдя из в . Смотрите ВСЮ карту беспристрастно, не ищите то, что подтверждает Вашу идею.

astrol.info
lakki09
истина где-то рядом
     6 сентября 2012 (10:41)

Согласна с Андреем в части рассмотрения своих хораров.Себя смотреть беспристрастно практически не возможно. Всегда очень снисходительно все рассматриваешь, не видя картины целиком. Свои хорары я практически всегда рассматриваю не верно(вижу только плюсы)

falka_ciri
     6 сентября 2012 (13:13)

Андрей, спасибо за комментарий. секстиль мне выдала Зет. скажите а зачем Вы рассматривайте 2 дом? и что тогда значит смена знака?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере