Форум на ОКУЛУС

Тема 30085, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     6 сентября 2012 (13:21)

Здравствуйте всем.

Вопрос хорарный, но в контексте натальной карты. Вопрос: найду ли я работу по специальности в ближайшие несколько месяцев. Донецк, Украина, 12.05, 06.09.2012.

Время рождения: 19.40, 04.12.1975, ректифицирована, со слов мамы 19.45. Украина, Калиновка.

По специальности - врач-невролог, в этом году защитила диссертацию, стаж работы 12 лет. В натале - упр асц в 6 доме в . Несколько раз меняла места работы по семейным обстоятельствам - переезды, браки, разводы. Был период около 7 лет, когда приходилось совмещать дежурства с работой в фарм. фирме, т.к. нужно было выживать. Теперь вопрос денег остро не стоит, пыталась после защиты устроиться на кафедры - не получается. В 10 дом - ретро , ретро , - в овне. Хирон отыгрался при защите - тема на стыке 2 специальностей, защищилась не в своем ученом совете, научный руководитель достаточно странно себя вел.

Управитель 6 в 10 ретро , вроде и неплохой, но ретро, хотя и в трине к .

По хорару - ЛБК, получается еще 3 месяца нет. Я ретро в расходящемся трине к управителю 10 - сильный мерк идет на сожжение с солнцем. Возможности упущены? Кто может, посмотрите пожалуйста. Может я стучусь в ту дверь - куда мне не надо. Все время присутствует какя-то двойственность и недопонимание.

Dina_Ra
Anna
     6 сентября 2012 (13:52)

А Вы хотите именно продолжать научную работу?

Если нет, то почему бы не попробовать просто коммерческую клинику.

В хораре лучше брать септенер, высшие скорее дают оттенки. Так что Вы - Марс.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Nusik
     6 сентября 2012 (14:21)

Дина, спасибо.

Вобщем-то научная работа не самоцель, но за 2 года работы на кафедре (проходила клиническую ординатуру), я поняла, что более-менее развиваться можно там. В обычных периферических больницах процветате безоговорочна власть главврачей и МСЭКов. Трудно там... в смысле позиций доказательной медицины.

В коммерческой клинике отработала последние 3 месяца, приняли на 0,5 ставки, вместо заявленной целой, требовались выезды в другую область раз в неделю, но даже это не проблема - работала. Не захотели продлевать контракт, когда попросила 3 дня бесплатного отпуска в связи со свадьбой (своей). Не надо было может - но вот так получилось. Теперь мечусь.

Если рассматривать септенер, то марс выглядит веселее. Правда два сходящихся секстиля: оин из них к МС, да и марс в своем знаке, правда в 12 доме. Все еще в тайне?

Dina_Ra
Anna
     6 сентября 2012 (14:25)

Вот как раз 12 дом и отвечает за науку.

Соответственно Марс там, где ему хотелось бы быть на самом деле.

Другое дело ЛБК. Но в данном случае ее можно трактовать, что Ваше желание не изменится.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Nusik
     6 сентября 2012 (15:37)

Спасибо за помощь, буду надеяться на секстили...

m-ag
     6 сентября 2012 (21:07)

Так что Вы - Марс.

Нет, Аннечка, именно ретро Плутон управляет АС .

Ответ на хорар "нет". слишком много препятствий. Секстили только могут душу согреть мыслями.

Dina_Ra
Anna
     6 сентября 2012 (21:48)

Галина, ну я то в сравнении с мэтрами - чайник

По какому принципу берется либо септенер, либо высшие?

Я в большинстве хораров, с которым сталкивалась, и где потом был получен ответ, в действии видела именно септенер То есть по нему результат читался лучше.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Nusik
     6 сентября 2012 (23:23)

Галина, спасибо. Может мне вообще туда не надо. Буду думать. Грустно, столько сил положила.

m-ag
     7 сентября 2012 (01:03)

По какому принципу берется либо септенер, либо высшие

Вот по этому ))))):

По специальности - врач-невролог, в этом году защитила диссертацию,

Счастливая женщина,

Плутон выйдет из ретро 20 числа, но его еще будет сдерживать квадратура от Урана до 13 декабря. Т.е. усилия не напрасны, события пока не сформировались

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     7 сентября 2012 (06:34)

Раз ЛБК значит карта не радикальна!

Но в данном случе ЛБК нету откуда вы взяли ЛБК?

Hо у есть отвергающий

Что часто дает действие с прерыванием и последующим продолжением!

управитель асц Ретро и в 12 доме

дают не готовность и не возможность в настоящее время действовать активно!

могут дать необходимость доп образования или поиск работы связанной с вашим образованием.

в рецепции

сожжение, вам сложно оценить возможности в карьере связанные с собственным призванием что мешает действовать эффетивно!

завышенные ожидания от профессии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере