Форум на ОКУЛУС

Тема 30145, сообщений: 3

Автор Сообщение
АлинаА
     21 сентября 2012 (00:38)

Давно назрел этот вопрос- действие Селены в прогностике как-то проявляется? В транзитах я ее вообще не замечаю. В дирекциях- приведу спорный пример моего удачного поступления в аспирантуру. МС дирекц. 30" к Селене нат. НО! Сомневаюсь,что дело в ней,там др.дирекции сильные были: Венера упр 9 150" к 9д. Ось 9-3 на Узлах и тп. У кого Селена работает в прогностике? И как именно?

MilkandHoney
     24 сентября 2012 (20:32)

Алин,работает,еще как работает,просто писать некогда. все события у меня на транзитах если-то только узлы,хирон,плутон,ч и б.луны четко.все.очень-очень редко-сатурн. больше на транзитах ничего не действует,урана правда транзиты жду-они высокую волну удачи дают,но это все же фон. остальное-дирекции.вот они четко.но реально-только постфактум,те только высокую точку энергии показывают,а чем воплотится-только от тебя зависит.ну или от судьбы,если не хочешь чтоб от тебя

а так в 8м-и да,очень даже.вот прогр. луна от нее отползла,дирекционный нептун и транзитный плутон подползают))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     24 сентября 2012 (20:59)

Мёдик, спасибо за ответ!

Да, интересно... То есть в дирекциях Селенка хорошее приносит, помощь свыше?удача?

У меня сейчас Хирон дирекц. на Селену встал. А в прогрессии на МС встали Марс прогрессивный, Церера и опять же Селена прогрессивная... Занятно... То есть Селена-то активна.. Ну ладно, подождем...( твою маму, хи-хи!)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере