Форум на ОКУЛУС

Тема 30147, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 сентября 2012 (10:14)

Предлагаю начать обсуждать героев передачи Давай поженимся. На форуме первого канала обсуждют всех с обычной точки зреня. Здесь мы можем рассматривать наличие тех или иных аспектов и пр. у героев. В передаче говорят только положение солнца. Предлагаю начать со вчерашней передачи 20 Сентября. Если кто-то хочет присоединиться к обсуждению, но нередачу не смотрел, ее можно глянуть в интернете в архиве: http://www.1tv.ru/videoarchive/22430&p=257

Евгений (31 год), владелец ломбарда в Нижнем Новгороде.

Гордится тем, что прочитал 3 тысячи книг и изобрёл автомобиль без топлива.

Оксана и Юлиана (34). Hе носят юбки, не любят высоких мужчин и не устраивают истерик.

Вторая невеста Ксения (27), в прошлом слесарь-сборщик радио-электронной аппаратуры, сейчас младший воспитатель в детском саду.

Третья невеста Екатерина (20), студентка химико-технологического вуза из Иваново.

Гордится красным дипломом колледжа.

Предупреждает, что слишком громко смеётся (c) Milena Molen.

Выдающимися личностями, которые могут быть интересны астрологам, на мой взгляд, являются главный герой и вторая невеста. Что у них в натале на ваш взгляд?!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Sextile
Oksana Yunak
     21 сентября 2012 (10:39)

А надо ли? Ведь у участников этой передачи цель засветиться на Первом, а не найти себе пару.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     21 сентября 2012 (10:45)

Ну, некоторые выглядят очень aутентично и приходят не только засветиться.

И даже если они артисты, то мы можем обсудить, насколько сильно они фальшивят и что дает их артистизм.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     21 сентября 2012 (10:58)

было время, я снималась в подобной фигне. Все подставные, аутентичных нет. Там сам принцип другой - кастинг-директор не может рисковать.

А сама передача меня лично раздражает...

Cavalera
     21 сентября 2012 (11:25)

Здесь мы можем рассматривать наличие тех или иных аспектов и пр. у героев. . глупость несусветная! Василиса Володина исходит не только изо всего гороскопа, иногда даже только из космограммы, но учитывает положение звезд и их соединения с натальными планетами. и не всегда это проговаривает... так что вы тут будете играть в угадайку! еще один минус - то, что говорят сами участники и сама Василиса - бывает очень даже не совпадает. другие просто восхищены! так что здесь нужен исходный материал, чтобы тема не превратилась в фарс - а вот мы щас вам сами скажем какие там аспекты и положение планет...

Сама же передача мне нравится - я смотрела аналогичные варианты по РТР каналу и у украинцев. там даже не на что смотреть - даже астрологи в сравнении с Василисой - жалкое подобие звездочета. У каждой ведущей свой стиль и этим они интересны. Гузеева и сама знает, как ее ненавидят, но ее комменты нужно тиражировать для многих женщин, хотя я бы попросила ее саму встать в положение той женщины, которую она начинает иногда гнобить особенно елси это касается отношений с женатыми мужчинами вот как привяжется, так привяжется на эту тему


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Купидошка
ФЕЯ
     21 сентября 2012 (11:31)

смотрела вчерашнюю передачу краем глаза

герой, как и говорила В.Володина, с явно пораженым и высоким мнением о себе

вторая героиня, не усекла, кто она по , но ощущается присутсвие - не от мира сего что называется

Все подставные, аутентичных нет

не думаю, что такие выводы нужно делать лишь из-за одного участия НЕ в этой передаче

А сама передача меня лично раздражает

а мне она нравится ведущими (Гузеева своим умением схватить суть, влезть в душу, юмором. Володина интересна со своими трактовками астрологическими, Роза эксцентрична и говорит то, что думает, умеет с небес на землю опустить) и психотипами людей, мне интересно за ними наблюдать.... а уж подставные там участники или нет, для меня вторично


могу фейнуть, могу и офеячить
АлинаА
     21 сентября 2012 (11:55)

Купидошка, есть люди, которые набирают участников на программу, и они платят этим людям. В инете на сайтах кастингов периодически запросы вывешивают -" Требуется актер на роль друга жениха, невесты, мамы, самого жениха" и тд.Очень малая вероятность, что туда попадет настоящий жених. Съемки нельзя срывать, поэтому проще платных пригласить.

Кстати, проф.актерам не рекомендуется светиться-с репутацией проблемы будут.

     21 сентября 2012 (12:52)

А не проще ли тем, у кого нет штампа в паспорте, попасть на передачу, а уж потом делать выводы?

Причём попасть надо не 1 человеку (для объективности), а 3-4.

Девчат тут незамужних много, парни тоже есть - вот и.. вперёд!

А обсуждать по тому, кто где написал или сказал - бессмысленно. Кто обиделся на ведущих, кто на мелочи внимание обращает, а на главное нет - люди же разные...

Передачу смотрю достаточно часто (она просто попадает в "отдыхательное время")) - но сомтрю Володину и её комменты и конечно же, Ларису (если от неё не устаю ))) Скорповость рулит там - .. )) нет слов.

PS. Володина часто озвучивает Дсц и ожидания от партнёра, так что какую-то минимальную ректификацию она делает.

Но бывает, что данные "левые" - и тогда она четсно не сомтрит даже в комп, а то Таро использует, то ещё какие -то гадания.

https://briah.ru/
junona145
     21 сентября 2012 (13:15)

У меня подруга ездила. Это всё подставленно.По крайней мере тот выпуск уж точно был. У неё парень есть и она засветиться поехала.

katrin dia
исследователь
     21 сентября 2012 (13:27)

Недавно и наша участница форума там была (не буду озвучивать, захочет - сама скажет) и не сказать что прям все подставное, 50 на 50, ее общение с Володиной на проф.тему вырезали и например ее выбрал жених, а он ей не понравился, редакторы же уговорили просто хотя бы с ним выйти.

Сама туда хочу пойти, когда в Москву вернусь, ради интереса, а вдруг.. Мое 5домное солнышко требует


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере