Форум на ОКУЛУС

Тема 30147, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     21 сентября 2012 (19:44)

Я тоже люблю смотреть эту передачу

Мне кажется сыграть так невозможно как вчерашняя героиня Ксения.

Естественно, что когда приходят 20 летние герои, то о какой женитьбе может идти речь. Приходят ради денег и славы хоть какой нибудь. Некоторые приходят и не один раз. Магия телевидения засасывает.

Очень люблю Ларисины реплики Единственное, что смущает иногда, это то, что Лариса иногда исходит из своих личных симпатий, если чел понравился, то какая бы у него жизненная история не была, она все равно будет его расхваливать и возносить и наоборот


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (14:58)

АлинаА

было время, я снималась в подобной фигне. Все подставные, аутентичных нет.

круто! какую роль вам дали. как понравилось побыть телевизионной звездой?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:05)

avalera

Здесь мы можем рассматривать наличие тех или иных аспектов и пр. у героев. . глупость несусветная! Василиса Володина исходит не только изо всего гороскопа, иногда даже только из космограммы, но учитывает положение звезд и их соединения с натальными планетами. и не всегда это проговаривает... так что вы тут будете играть в угадайку!

где у вас нептун стоит? совсем к фантазирования не склоняет?

от этого можно получать удовольствие! как новичкам, так и опытным астрологам

они в ТВ будут играть в свою игру, мы - в свою. подобную длиннющему топику про "угадай асцендент по фото" на окулесице. только здесь (в ТВ) будет "динамика", включающая в себя моторику речи, интонации, мимику, жесты, ну и "история жизни", если не сильно переврана, может дать много пищи, для попытки (угадайки, как вы пишете) установить наличие тех или иных астрологических "выпуклостей".

Сама же передача мне нравится

да, передача качественно сделана: сценарий, режиссура и операторство, а также провоцирующие, поддерживающие и яркие ведущие, все такие разные, но в целом дающие насыщенность передаче (ну, если не приходят откровенные фрики, где что ни делай - ниче путного, в плане передачи, не получится)


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:10)

Купидошка

герой, как и говорила В.Володина, с явно пораженым и высоким мнением о себе

как он рассказывал о типе мужчин-лохов - просто сказка (вернее, ужас сочетания "пораженности" и мании величия)

чем, думаете, у него солнце поражено?

вторая героиня, не усекла, кто она по , но ощущается присутсвие - не от мира сего что называется

что, один нептун может так "вставлять"? это ужас тоже какой-то. они бы с главным героем хорошо бы дополняли друг друга, на мой взляд.

а мне она нравится ведущими

согласна, эта троица хорошо подобрана, отражает все типы "сидящих на лабочке" дам, судачащих о прохожих парочках, особенно Розалия


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:14)

AlinaA

, есть люди, которые набирают участников на программу, и они платят этим людям. В инете на сайтах кастингов периодически запросы вывешивают -" Требуется актер на роль друга жениха, невесты, мамы, самого жениха" и тд

но это не отрицает того, что на этой передаче сидят "живые" люди со своими жизненными историями, люди, которые не играют (за редким исключением постановочных передач). иногда некоторые рассказывают такой бред о своей жизни, что я сомневаюсь, что сценаристы передачи могут такое придумать. такое может только сама жизнь придумать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:17)

Lёwka

А не проще ли тем, у кого нет штампа в паспорте, попасть на передачу, а уж потом делать выводы?

это было бы шикарно. особенно, если бы нам "оттуда" привет передали: привет окулесовцам

Володина часто озвучивает Дсц и ожидания от партнёра, так что какую-то минимальную ректификацию она делает

а, так это она под Дсц делает? я думала, по положению марса или венеры

Но бывает, что данные "левые"

это часто там у дам бывает, которые не стесняются себе по 5-10-15 лет скашивать


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:19)

junona145

У меня подруга ездила. Это всё подставленно.По крайней мере тот выпуск уж точно был. У неё парень есть и она засветиться поехала.

она там в качестве участника была? когда это было? мы на нее посмотрим и определим Асц , прочее а вы скажете, правда или нет хоть передача подставная, подруга-то настоящая


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:22)

katrin dia

ее выбрал жених, а он ей не понравился, редакторы же уговорили просто хотя бы с ним выйти.

говорят, на форуме передачи, что у передачи формат такой, что надо кого-то все равно выбирать, вот они и вынуждены либо выбирать из троих неприглядных, либо выходить с тем, кто не нравится

но по лицам в конце всегда видно, насильно человек вышел или нет

спросите у форумчанки, не хочет ли она "открытья", мы бы посмотрели передачи и поопределяли ей (поугадывали) астропараметры, а он бы сказала, правда или нет


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:25)

АлинаА

то же самое касается всех ток шоу и тп передач. " Приглашаем в Час суда" и всякие там "Присяжные"..... шоу должно продолжаться...( а с настоящими "нативами" проблем не оберешься)

так ведь в этих передачах видно, что все идет по написанному сценарию - все как картонные. некоторые судьи-адвокаты на самом деле такие по профессии, но они фальхивят, т.е. играют. там все понарошку

а в Давай поженимся в 70% случаев люди рассказываю о себе, о всоей жизни, и реагируют они на Ларины или Розины провокации не по-катронному, а по-настоящему


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:27)

Samara

Насчет реальности участников - отдельно меня умилил эпизод, где Шура пришел жену искать. Вот уж негде Шуре искать жену, кроме как у Гузеевой на передаче (если на секунду сильно зажмуриться и всерьез предположить, что Шуре нужна жена).

но Асц же у Шуры есть, независимо от того, искал он там жену или с Ларой и Розой кокетничал

Где у него венера, кстати?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере