Форум на ОКУЛУС

Тема 30147, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:28)

katrin dia, будем ждать вашего участия в передаче, не затягивайте с этим


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:32)

Татьяна М

Но ведь цель передачи - не конкретного человека пристроить, а отразить повторяющиеся тенденции и типичные ошибки при выборе партнера

интересно, какие астропоказатели у людей (женщин), у которых

в 25 лет уже 5 образований

мечтают открыть бутик

сначала рожают ребенка, а потом думают, на какие деньги его кормить

рожают второго ребенка, от мужчины, которого думают удержать, но на это не хваете терпения, и опять все повторяется заново


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:34)

Raspberry

Я тоже люблю смотреть эту передачу

Мне кажется сыграть так невозможно как вчерашняя героиня Ксения

да, Ксения - уникум, такие в жизни попадаются, мне вот интересно, какие у нее планеты где стоят


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (15:48)

Lёwka,

конечно же, Ларису (если от неё не устаю ))) Скорповость рулит там

Гузеева, Лариса Андреевна

23 мая 1959, с. Буртинское, Оренбургская область, СССР

R, R


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Татьяна М
     22 сентября 2012 (17:00)

Viola_M!

Я имела в виду, что интереснее в программе не сами участники, а процесс выбора. Критерии, по которым выбирается/отбрасывается кандидатура, комментарии ведущих и их рекомендации. В этом плане она кажется мне полезной. А откуда участники, реально ли они ищут партнеров, личные ли их это сценарии/предпочтения - не суть.

А по поводу перечисленных Вами примеров - ничего не вижу экстраординарного. Хотя с астро-показателями я не помощник.

Astro17
     22 сентября 2012 (19:13)

Где у него венера, кстати? Венера у него в 13 гр . Родился 20.05.1975 г.в Новосибирске. Кстати, а у Ларисы Гузеевой в 15 гр.

Raspberry
     22 сентября 2012 (20:52)

Viola M та героиня Ксения Стрелец по .

Стрельцы женщины бывают двух типов: или божественно красивы или абсолютно некрасивые по всем обще

принятым параметрам к каким и относится Ксения. Это я еще прочитала в подростковом возрасте и заметила, что этот принцип работает. Василиса на недавней программе сказала, что даже Асц может давать сложносочиненные лица, то есть красивые.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Cavalera
     22 сентября 2012 (21:24)

Стрельцы женщины бывают двух типов: или божественно красивы или абсолютно некрасивые ну как тут не прифигеть мне, стрельцу, узнав, что я божественно красива! ну что за... (далее следует непереводимый фольклор, запрещенный Юнеско по теме божественно красивых физиономий)!

(ну скока мона читать очередные глупости!)


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (21:56)

Белка17

так у них с Ларисой соединение венер. я то думаю, чего они так ворковали во время передачи

у меня вот с теперешним шефом квадрат венер, это просто п-ц, а я все не могла понять, чем я ему не угодила. астрология - все таки великая подмога в понимании многих вещей


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 сентября 2012 (22:00)

Raspberry

да, солнце в стрельце может объяснить ее самозабвенность и я не побоюсь этого слова - харизматичность

относительно ее внешности - нормальная у нее внешность, симпатичная, на мой взгляд, ну, подумаешь, нос немного длинный, но в целом ниче так дама. внешне. внутренне же - просто кошмар, и я ее поведение имела ввиду больше

а по поводу божественной красоты, да, это так, все мои знакомые (и мама) с солнцем в стрельце считают себя божественно красивыми. я иногда от этого просто офигеваю


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере