Форум на ОКУЛУС

Тема 30147, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Stella
     24 сентября 2012 (12:07)

Честно говоря, видела много женщин стрельцов - одно заметила: как все мутабли они разные.

Во-во. А в основном средней внешности, как и все другие знаки.

Откоровенное уродство, как и божественная красота вообще в жизни встречается нечасто.

Ну а что там женщины про себя считают, так в моем окружении например все вполне адекватно свою внешность оценивают. Так что поищите у них другие признаки мании величия, кроме .

Купидошка
ФЕЯ
     24 сентября 2012 (13:26)

Viola_M

чем, думаете, у него солнце поражено

Виола, не сыр будете смеяться, но я думаю солнце у него поражено

так как само солнце , это выражение нашего эго, во льве.... само собой оно еще и ярко выражено, у себя дома и во всей красе, и представьте еще допустим от , а то и

как однажды у девушки солнечной (достаточно симпатичной и самоуверенной) моя подруга спросила, а мама твоя симпатичная? на что та.....с уверенностью, не моргнув глазом ответила..... такая же красивая как Я!

что, один нептун может так "вставлять"? это ужас тоже какой-то. они бы с главным героем хорошо бы дополняли друг друга, на мой взляд.

здесь много нюансов, возможно и не один он

без карты разговор ни о чем


могу фейнуть, могу и офеячить
Viola_M
фиалка я, не сыр
     24 сентября 2012 (22:28)

поговорила с одним с стрельцом, она не считает себя божственно красивой (это нас ввели в заблуждение)

поэтому отб0й - теперь божественно красивыми будем считать солнечных водолеев с хвостом солнца в козероге. то есть меня.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Raspberry
     24 сентября 2012 (23:14)

Viola M OK

Водолеи и правда считаются признанными красавицами Зодиака

Понятно, что только по Солнцу судить нельзя и естественно среди представителей всех знаков есть более привлекательные и менее, но знак Стрельца, так же как и его оппозиционер Близнец проявляется наиболее двойственно.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
АлинаА
     24 сентября 2012 (23:24)

а классически( по восходящим знакам) близнец-знак красоты, а стрелец-уродства. Это наверно не к людям относится , а к качествам знаков... и скорее всего тут времена года (количество солнечного света) влияют. Зимние знаки почти все в уродство записаны, и наоборот. России повезло- у нас медленно восходящие знаки красоты лев-дева-весы, потому и столько красивых женщин успевает рождаться...

Купидошка
ФЕЯ
     24 сентября 2012 (23:43)

теперь божественно красивыми будем считать солнечных водолеев с хвостом солнца в козероге. то есть меня

не фига, все красавицы, те, которые в , т.е. как у меня

а вообще спорить не о чем, красота понятие растяжимое


могу фейнуть, могу и офеячить
Stella
     25 сентября 2012 (07:59)

теперь божественно красивыми будем считать солнечных водолеев с хвостом солнца в козероге. то есть меня.

Фото красавицы в студию.

РаИНЬ
     25 сентября 2012 (09:38)

Божественно красива секстинская мадонна


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 сентября 2012 (20:20)

вот сегодня жених - руский американец

что у него?

козерог? телец? или в скорпе что-то?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     25 сентября 2012 (20:23)

какие планеты дают старомодность и "выглядывание" старше своего возраста. герою 31 год. Выглядит на 45


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере