Форум на ОКУЛУС

Тема 30154, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Евгений Волоконцев
     28 сентября 2012 (12:35)

Маша, дубль - это вы о чем ???

Интересует как проявляются аспекты Марса-Лилит-Нептуна (всей троицы) в мутабельном кресте. Я уверен, что будет что-то общее, разные вариации одной темы. Но у мужчин и женщин наверняка будут свои акценты. А потом уже можно посмотреть, в каких домах разыгрывается эта тема.

В принципе интересен радикс, но полагаю, когда такая картина будет складываться в прогрессиях, будет нечто весьма похожее.

mashina
     29 сентября 2012 (09:50)

Дубль - это просто сообщение продублировалось) Стёрла.

В моём примере это мужчина. Я заметила лишь, что состояние алкогольного опьянения не идёт ему на пользу) И что он драчлив. Утверждает, что нет, но на моей памяти дрался часто.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     29 сентября 2012 (15:10)

Евгений

Дмитрий, не совсем понял, вы приглашаете заглянуть на ваш вебинар или хотите заглянуть к нам 7 числа на конференцию "Уран в Овне"? На вебинар не смогу, а если к нам зайдете - с удовольствием пообщаюсь

О! Да, я забыл, что 7-го у вас конференция.

Я планирую быть в Москве в начале ноября, может тогда пересечемся?, после 18 часов возможно ?


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Евгений Волоконцев
     29 сентября 2012 (15:11)

Ок. Спасибо. А как с ментальным здоровьем у него? Когда трезвый, адекватно себя ведет, без агрессии и заскоков? Драчлив когда выпьет или вообще всегда?

Евгений Волоконцев
     29 сентября 2012 (15:19)

Да, конференция у нас 5-6-7 октября, всех приглашаем на огонек www.astrolog.ru

Если будете в ноябре в Москве, пишите мэйлом, заодно и познакомимся, обсудим ваши землеточки. Надо же до конца света успеть узнать что-то новое. Можно и после 18 часов. Только вот что вас в такой прекрасный месяц как этот Ноябрь приведет в столицу?

mashina
     29 сентября 2012 (16:47)

Заскоки есть, потому как экзальтирующий Уран в первом. Что касается драчливости.. То он типа борец за правду. Или уж не знаю, как назвать.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Gaida
     30 сентября 2012 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Евгений,

о других странах приходят на память арабские емираты там без всяких правил стало модно гонять на авто по пескам пустыни, женшины добиваются права самостоятельно водить машины,предварительно получив водительские удостоверения ,ето ,конечно не падение нравов,но древние устои слегка закачались.

В Израиле у ортодоксов были вынуждены пойти на создание специальных мобильников и компютерных сайтов или программ ,только для ортодоксов.Также ,слегка преступив или найдя лазейку в законе.

Galaxyalex
     1 октября 2012 (00:45)

,но древние устои слегка закачались.

Слегка?

А чтоже будет, когда не слегка


Европа будет Свободной!!!
Евгений Волоконцев
     1 октября 2012 (01:27)

Gaida, спасибо за ответ.

я слышал про женщин, которые добиваются права вождения чуть ли не в прошлом году. Возможно, это вообще тема Урана знаке Овна. Мне кажется, что-то правильное есть в этой традиционной идее, что Огонь - это Восток, а Воздух - это Запад.

А контакт Лилит - Нептун это довольно свежая тема. Любопытно что в Швейцарии пару недель назад всего был референдум о полном запрете курения, и народ дал отрицательный ответ. Наверное сами курильщики очень активно голосовали А любители здорового образа жизни укатили в горы на своих велосипедах

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     1 октября 2012 (12:05)

Только вот что вас в такой прекрасный месяц как этот Ноябрь приведет в столицу?

Евгений, планируется командировка на вторую неделю ноября.

Договорились!


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере