Форум на ОКУЛУС

Тема 30158, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 сентября 2012 (18:12)

В Москве в Субботу произошло страшное ДТП:

http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/09/23/n_2541957.shtml

Что интересно:

По словам жителей улица обычно абсолютно пустынна. На остановке обычно никого не бывает

Когда сообщение пошло на ТВ, только вошло в . Там ещё стоит и всё ещё держится точный квадрат с

Сразу же после этого началась истерия вокруг ограничения прав водителей по вождению автомобиля. После повторного уличения в опьянении будут лишать прав пожизненно:

http://www.metronews.ru/novosti/za-p-janoe-vozh...mIg8jGD6oAU/

В России каждый год 1 миллион уличают в опьянении. Т.е. лет через 10, около 10 миллионов будет лишенно водительских прав на всегда.

А это падения продаж автомобилей, уменьшение обслуживания и ремонт авто, уменьшение потребления нефтепродуктов.

ВВП государства, да и мировой ВВП ждёт обвал.

Возможно ли такое?

Учитывая текущую транзитную ситуацию я вижу надвигающуюся мировую дипрессию в связи с уменьшением мирового ВВП...

Что думаете?


Европа будет Свободной!!!
     24 сентября 2012 (18:27)

Galaxyalex

а у самого-то как сейчас? ... с состоянием? "дИпрессия", пОдение"... нечи-и-сто что-то, товарищ дорогой ))

Очередная провокация может не удасться)))

https://briah.ru/
Galaxyalex
     24 сентября 2012 (18:32)

Светлан, да не обращай внимание на мой текст. Я сначала пишу, а потом проверяю ошибки. Просто сейчас на кнопку нажалось раньше времени. Не успел исправить

А слово дипрессия я уже давно пишу через "И". Это так на московский манер. Ну не пишется мне черз "Е". Не могу по другому.

Остальное, как видишь исправил

Чего по теме думаешь?


Европа будет Свободной!!!
Insubr
     24 сентября 2012 (18:35)

...экономически и политически все будет идти по нисходящей. Все только начинается... Ждем подключения в тау к и и соответственно тройное соединение в недалеком (или далеком) будущем. И так все видно невооруженным глазом, что происходит, кто, что делит и куда лезет...даже не хочется опять из астрологии переходить в бесконечную дискуссию о политике...

Galaxyalex
     24 сентября 2012 (18:37)

нечи-и-сто что-то, товарищ дорогой ))

А чего не чистого? Все не без греха... Чего проэкстрасенсорила у меня?

Очередная провокация может не удасться)))

Да нет никакой провокации. Меня уже один раз в 1998 уличали в НС. Поэтому если закон примут, то даже кружка кефира может привести к лишению прав уже навсегда.

Ну, я то выкручусь: найму водилу. А вот большинство в России не смогут ездить. С одной стороны хоршо: улицы пустынные, пробок нет. С другой стороны очень много денег крутится в сфере автомобильного бизнесса. Как результат бонкроства, разбитые семьи, судьба, самоубийства


Европа будет Свободной!!!
limonka24
     24 сентября 2012 (18:41)

У нас в городе несколько лет назад в городе наподобе ситуация была. Там очень пострадали, но по-моему не погибли. Крови было на остановке жуть. Недалеко от того места, где я живу случилось.

Пьяный человек на крутой машине сбил. А работал он... кем-то там главным в ГАИ ехал после дискотеки на море. В прессе тоже обсуждалось.

Funtik
драгоценная
     24 сентября 2012 (18:41)

Как результат бонкроства, разбитые семьи, судьба, самоубийства

для объективности приведи статистику жертв в ДТП по причине вождения в нетрезвом состоянии. и увидишь, как все прекрасно уравновесится.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
хамелеон
     24 сентября 2012 (18:57)

Всё нормально. Общество потребления давно пора в рабочем порядке очередной раз урезать, чтоб совсем планету не испохабили. Процесс пошел.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     24 сентября 2012 (19:15)

даже не хочется опять из астрологии переходить в бесконечную дискуссию о политике...

Ну а куда денешься? Надо что-то предпринимать, пока общество ещё не скатилилось в первобытнообщинное общество. Мы как астрологи хотя бы можем посмотреть, предостеречь

Они же могут только экстериоризировать . Вот и чудят как могут


Европа будет Свободной!!!
m-ag
     24 сентября 2012 (19:48)

После повторного уличения в опьянении будут лишать прав пожизненно:

дай то , Бог, к исполнению... Да и после первого "опьянения" за рулем нужно КАРАТЬ!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере