Форум на ОКУЛУС

Тема 30158, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Raspberry
     24 сентября 2012 (23:35)

Действительно, то что творится в Москве ни в одном городе мира такого нет. Везде пьют, но скажу по опыту страны где я сейчас нахожусь, люди действительно боятся попасться нетрезвыми за рулем или с открытой бутылкой в салоне, иначе они заплатят или безумные штрафы или лишаться прав. Если есть правила, то они должны выполняться. От двух бокалов вина или бутылки пива, выпитого за вечер, невозможно опьянеть до такой степени как этот водила. Как делаем мы, если идем в компанию где надо квасить, то муж мне прям так и говорит, я буду пить, тогда ты будешь за рулем. Ну и я могу себе позволить выпить немного тоже


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Galaxyalex
     25 сентября 2012 (00:42)

Алексей, ну что за дамская истерика, где Ваша хваленая Просветленность?

Это не у меня истерика. Это у власти истерика.

А я реально вижу куда всё идёт


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2012 (00:44)

Напился - веди себя прилично, нечего за руль лезть. Есть вещи, которые нужно пресекать максимально жестко.

Да дело не в этом. Как вы не поймёте. У нас в России действует 0 промиль. А это кефир, лекарства, квас - все пострадают.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2012 (00:45)

Вас послушать (точнее, почитать) - так можно подумать, что в России вообще никто трезвым за руль не садится

Не ну садятся, конечно.

Но вас за квас или кефир на пожизненное могут посадить. Как вы готовы остаток лет провести в тюрьме?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2012 (00:50)

Меньше ездить не станут. Меньше бухать - это может быть. И убивать тоже - меньше.

Как раз всё наооборот. Я теперь и трезвым будут бояться садиться за руль. Надо будет себе алкотестор купить

А вот подростки 18-24 лет они по любому бухать не бросят. Вы просто не знаете как у нас молодёжь в своих кругах друг друга подначивает: "Да ты чего не пацан? Да ты чего зассал? Да ты что не фортовый?" И сядут, будте уверены. Всё равно сядут. А это чьи-то дети, мужья, отцы и матери. И вот они будут сидеть пожизненно если что.

Ну уж а про падение ВВП и катострафический рост цен на всё я и не говорю. Вот что нам готовят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2012 (00:54)

Старшее поколение и особенно те, кто не водит машину явно не понимают, что в алкогольном состоянии сознание изменяется: никто не думает о том, что он понесёт ответсвенность, а вот бравада возрастает в разы. И человек может просто из принципа проверить свою фортовость. А вот могу я поехать и не попасться?

Ужесточение мер никогда не ведёт к уменьшению преступлений. Это уже доказано. А для молодёжи только больше адреналина и стремление нарушить закон.

Вы что, это реально не понимаете? Что это надо разжовывать? А, оккультисты?


Европа будет Свободной!!!
РаИНЬ
     25 сентября 2012 (07:43)

снится сон сегодня...

творится с мире какой-то страшный хаос, беспредел, безвластие, простой люд предоставлен сам себе....выживание.

Большие люди (реально большие как атланты) выходят из ворот нашего мира и уходят....они идут колоннами, разделенные на группы, и каждая такая группа выносит прах своих великих людей, гениев, свои ценности...

а мы (маленькие) остаемся

чё за сон?

Галактический умеет расстроить


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Stella
     25 сентября 2012 (08:14)

Вы просто не знаете как у нас молодёжь в своих кругах друг друга подначивает: "Да ты чего не пацан? Да ты чего зассал? Да ты что не фортовый?" И сядут, будте уверены. Всё равно сядут. А это чьи-то дети, мужья, отцы и матери.

Ну так подначивать в таком случае можно на что угодно - на наркотики например,а своя голова на что?

А мужьями и отцами таким рановато становиться.

Почему за границей крутыми мерами удается заставить людей соблюдать закон, а в России так не получится?

Ну и может пересмотрят нормы допустимого уровня алкоголя в крови.

Динка
Юдина Тамара
     25 сентября 2012 (08:15)

Раиня Абонент недоступен,

на письма не отвечаешь

Галакси, извини за оффтоп


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
РаИНЬ
     25 сентября 2012 (08:21)

Томик я в бункере уже

в цоколе работаю...мтс плохо ловит...после 21.00 я доступна т.е. по Вашему после 18

всё ок

да, и рамблер глючит


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере