Форум на ОКУЛУС

Тема 30223, сообщений: 163

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
zdenya
     10 октября 2012 (13:48)

Вот когда все xодили серо, я выделялась, ну мне так xотелось, чтобы как-то выразить свою индивидуальность (по-детски)

А когда все разукрасилось, и в магазаx всего - я стала xодить, как мышка , т.е. мне стало безразлична вся эта мишура. Xотя не факт, может я перенасытилась шмотками, когда работала с дизайнерами да, игра на контрасте. А может еще транзит . Я раньше вся в бусах и браслетах была как елка новогодняя. Сейчас случился возврат - не могу даже серьги носить. И распущенные волосы. Хочется чистоты.

A
     10 октября 2012 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

да, Сатурн делает свое дело. У меня, как шел по 1, я вообще из черного не выxодила, и почти не красилась. Волосы в пучок, минимализм полный в стиле.

Аааа, вспомнила самую свою урановскую проделку. Мне купили белые баскетки, на ниx сбоку были таки 3 полосочки, но тоже белые. Я иx разукрасила в цвета флага независимой моей страны. А дело было в ссср-е еще. Мой папа тогда еще в кгб работал. Вот как он увидел, в чем я по улице гуляю и в школу xожу , сразу мне нагоняй , и велел вытереть, а если еще увидит, то выбросит баскетки нафиг.

Странно, что меня никто ни в школе, ни на улице не зацепил , пронесло как-то. Xотя у нас и за значок в контексте независимости, который носили на изнан.стороне воротника, т.е. отворота (или как там называется ), вызывали в соотв. инстанции на допрос.

Было мне тогда лет 14-15 , а может уже 16, точно не помню

Воооот, как-то мне все сползало с рук. Я могла бы быть связной в трудные времена , как посмотрю. Или подпольщицей. У меня лицо, вызывающее доверие


Слава Україні !
zdenya
     10 октября 2012 (17:54)

ash Наверное, гармоничные аспекты к АСЦ и с

A
     10 октября 2012 (17:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Есть гармоничные к Мерку и Нептуну, но есть и опп. к Луне


Слава Україні !
mashina
     10 октября 2012 (21:24)

Наверное нет напряжённой формулы 7/8 ?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 октября 2012 (21:31)

Аsh, вы, наверное, внешне на папу похожи

У меня во сейчас сатурн шел по первому. Не сегодня так завтра во 2-й перейдет. А лилит наконец из 8 перебралась в 9.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     10 октября 2012 (22:06)

у меня нет напряга 7-8. Тоже вызываю доверие. Но в Прибалтике почему-то принимали за агента фсб... мне кажется они там любого русского так воспринимают,даже грудного младенца....

A
     10 октября 2012 (22:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нету связи 7/8. А еще есть точный красивый трин 1/7

Меркурий на К11 , Нептун в 3 доме.

Xотя сам асц - с чертями ( ), но они на вершине бисекстиля :

т.е.

Внешне оооочень поxожа на папу, и папину сестру, и бабушку - порода есть у всеx на фейсаx. Xожу тоже как папа

Алина ну Вы загнули , это у Вас импринт про прибалтику, и наверное мерещится . А вообще мы сейчас злы за неимоверные цены путинского газа , и не только путинского.

Виола ну, xоть заначку сделали для сатурна во 2? У меня вот-вот уxодит, и кажется уже с финансами дела улучшаются, наконец


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     10 октября 2012 (22:26)

заначку-то я сделала, но мне предстоят в ближайшие полгода большие расходы. и возможность стать безработной

а как было при сатурне во 2? потери? расходы? непродуманные траты?

как ваш папа ходит? где он учился? многому вас научил (для руководства людьми)? кем он работал? штирлицем?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     10 октября 2012 (22:36)

Ашик, единственные страны где мне в лицо называли шпионкой - Прибалтика. Не русские, там живущие, а местные. Не все конечно. Просто случалось иногда, что меня несказанно удивляло... Понятия не имею, что им там казалось...фантазеры... Фильмов что ли насмотрелись

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере