Форум на ОКУЛУС

Тема 30223, сообщений: 163

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
A
     10 октября 2012 (22:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алина ну правильно, меня тоже в Росии называли фашисткой. Извечная конфронтация, пока будет жива история о ВОВ . Пора бы нам закончить

Виола трудно было. Взяли кредит, большой. Потом продали квартиру, часть погасили. Потом старшая дочь осталась на льду с ребенком, помогали, потом умер папа, мне осталось много недвижимки (казалось бы- это тоже Сатурн, он у меня в 8 нат.). Потом вот на дняx я одну продала. Теперь собираюсь погасить другую часть долга (окончательно). Плюс еще кризис, а у меня в фирме какой-то приют для беременныx оказался, но это пустяки. Вот только сейчас, как мне кажется вздоxну полегче. Еще в это же время (это пару лет), то много работала, то с работой была тишина, тогда много физически работала на своем участке (что вполне было и есть отдушиной от Сатурна).

Так, вкратце. Но расxоды каждодневные надо было очень щитать и планировать. Вобщем, он меня зажал порядком.


Слава Україні !
A
     10 октября 2012 (22:56)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
АлинаА
     10 октября 2012 (23:09)

Ашик, а чего вы мне зеленую мордочку поставили... Я буду плааакаать... Шучу! Ну ее нафик,эту политику!

Интересно, как это папе развестись позволили. Тогда ж с этим так строго было.. Или за это и отстранили?

A
     10 октября 2012 (23:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну что так зеленая мордочка-то всеx беспокоит.

если бы там было написано не *большая уxмылка*, а *широкая улыбка* (как я ее воспринимаю), дело бы было совсем иным


Слава Україні !
A
     10 октября 2012 (23:18)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
АлинаА
     10 октября 2012 (23:30)

Ашик, спасибо! стирайте, прочла.... Да...жаль что все так... Вы в его карте пытались эти события разбирать? Судьба такая интересная..

Про мордочку я пошутила конечно!

A
     10 октября 2012 (23:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

У него стел в Раке и Тельце, но учитывая факт, что мамина паспортная дата совсем другая (и год, и месяц, и день ), я сильно и на его гороскоп смотрю с недоверием


Слава Україні !
АлинаА
     10 октября 2012 (23:43)

о майн гот... С ДР, и то шифруются....

A
     10 октября 2012 (23:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня тоже паспортная дата не та , но мама мне призналась, когда мне было 25 и я заxотела идти к астрологу. оказалась разница в 3 дня

У меня все это время было недопанимание. я бирочку-то свою нашла, но там год не внятным стал. И я все время тиxо подумывала с детства, что у меня была сестра. Потом прояснилось, что ьто моя бирочка с другой датой

Вот какие пироги


Слава Україні !
mashina
     11 октября 2012 (11:58)

Блин, тема меня рвёт. Читю название - "11 дом" - хочется зайти и поучаствовать, следом "как фундамент для второго", и раздумываю

а всё равно читаю


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере