Форум на ОКУЛУС

Тема 30223, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     8 октября 2012 (23:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вышло вотт что

X - слабо определены по оси Экстраверт-Интраверт.

Н - Интуит (12:8)

Ф - Этик (13:7)

Й - Рационал (14:6)

Вы возможно являетесь одним из следующих типов:

ЕНФЙ (Гамлет, ЭИЭ)

ИНФЙ (Достоевский, ЭИИ)

теперь почитаю


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 октября 2012 (23:31)

Я думаю, вы не поверите, что та харизматичная дама - Достоевский

Какая у вас самая высокая должность и где?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 октября 2012 (23:32)

Достоевский

Руководитель — воспитатель

1. Лучше удается решение стратегических задач.

2. Не склонен к лидерству. В определенных случаях может взять на себя функции фронтального лидера.

3. Способ установления делового контакта ориентирован личностный фактор.

4. Форма деловой активности ориентирована на предвидение и заблаговременную предосторожность.

5. Система взаимодействия с коллегами и подчиненными основана на взаимном признании ценностных установок, исключающих волевое давление. Уважает должностную иерархию.

6. Характеризуется компромиссным стилем поведения.

7. Достигает высоких результатов за счет выявления и культивирования потенциальных возможностей членов коллектива.

8. Отношение к этическим нормам: управление строго согласуется с общепринятыми этическими и профессиональными нормами поведения.

9. Мотивы и цель: доброжелательные. Преуспевание только в границах этических норм.

10. Отношение к закону: деловая активность только в рамках закона.

11. Стратегия: ориентация на твердые этические нормы. Избегание конфликтных ситуаций.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Swallow
     8 октября 2012 (23:33)

Я Драйзер

Аш, Нептун 6м управляет.

А насчет коллективов - это же идеал я описала. А так конечно, я отвечаю кое за что, и кое за кого

Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 октября 2012 (23:34)

Я Штирлиц

8 лет назад была Дон Кихотом


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
аист
птицца
     8 октября 2012 (23:34)

Ашик у моего мужа тоже такое положение управитель 2 дома плутон стоит на куспиде 12 и в 11 тоже Юпитер.

Работать тоже любит один но! Создает вокруг себя группу единомышленников. Он уже своими руками вырастил на нашей фирме нескольких очень талантливых преемников и сделал их партнерами. 11 дом это 5 от 7 как бы творчество создаваемое партнерством. Эти птенцы его гнезда теперь зарабатывают нашей фирме деньги .

7. Достигает высоких результатов за счет выявления и культивирования потенциальных возможностей членов коллектива.. - вот да что-то в этом роде))))

NataGold
     8 октября 2012 (23:40)

А что соционический тип меняется со временем? Знаю, что можно ошибиться с типированием по тестам.

Я тоже Драйзер, как Swallow. Достоевских знаю мало. Среди подруг преобладают Гюго, есть Штирлицы, Гамлет.

Viola_M
фиалка я, не сыр
     8 октября 2012 (23:44)

Я тоже удивилась, что поменялось, когда на позапрошлой неделе проходила. Списала на то, что это было на немецком, неродном языке. Счас вот прошла на русском, получилось опять Штирлиц.

Я изменилась. Жизнь тяжелая была, последние 6 лет приходилось руководить людьми.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
NataGold
     8 октября 2012 (23:47)

Штиры - хорошие руководители. Еще порулить любят Жуковы и Джеки. Джеки - вообще крутые в бизнесе, идейные, креативные. Посто от Дон Кихота до Штирлица - пропасть...

Визуально Штиров видно по осанке. Они все очень ровно спину держат, как военные. Это их сильно выдает. А вот Дон Кихот часто "вопросительным знаком" ходит.

A
     8 октября 2012 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алина ну дык и я в кризисныx само собой встаю впереди паровоза , если вдруг не наxодится чел более кризисный и ькстремальный. Но потом - я аут


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере