Форум на ОКУЛУС

Тема 30230, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (21:22)

Таня Ян, вы не знаете, чем я буду 1 апреля заниматься?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 октября 2012 (21:50)

Таня Ян, вы не знаете, чем я буду 1 апреля заниматься?

первое - апрель, никому не верь

(21:22)

21:22(7)

ничем серьезным, скорее всего "ребусы" какие нибудь разгадывать, например - как бы на Луну слетать


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (22:16)

т.е. тем же, чем и всегда


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
лето
     11 октября 2012 (22:46)

Восьмидомное солнце в оппозиции к Плутону. Эффект похожий.

Фегда
Астролог
     12 октября 2012 (07:15)

Фегда

..У Вас тоже кардинальные точки выделены в карте, как прошли последние 2 года? Перемены в личной жизни, по 7 д. были? В семье, карьере?

Ювенита

Да, именно за последние 2 года в одночасье рухнул мой гражданский брак, длившийся 6 лет. В карьере был тоже серьезный поворот. Причем в личной жизни до сих пор периодически колбасит. Отношу это к транзиту по 7 дому.

Верно, и там он делает стресс аспекты к углам карты. Аспектирован с - весьма вероятен разрыв отношений, причём довольно болезненный и не совсем ожидаемый. Но тут можно сказать, что Бог не делает, всё к лучшему.

А вот р-не 30-31 г.г. у Вас много предпосылок было для брака. Не было желания офциально оформить отношения?

про какие именно астро-подушки вы говорите? дайте мне подсказку, пожалуйста, чтоб я могла "соломки подстелить"

Тут я имела ввиду именно связь с 8-ми домной темой о Марине Голуб.

У Вас управитель 8д.и 1д. Венера имеет трин с Плутоном, хотя и с широким орбом, но планеты в одной стихии, это плюс.

Также элемент 8 д. находится в бисекстиле (конфигурация удачи, везения) с и

Так что астро подушка безопасности уже пришла с Вами вместе 1.07.1979 г в 13:00 на данное воплощение Это что касается 8-домных ситуаций, ну остальные вопросы вроде не так тревожны и не должны привести к Апокалипсису

Но как известно, бережёного Бог бережёт - не забывайте, что для "сладкой парочки" н. всё ещё остаётся астро магнитом до 10-го тр.градуса любой из этих планет.

Затем следите за транзитами до 17-х градусов включительно каждой из этих планет,и быстрых тоже! ну а потом забудьте, Вас они больше не потревожат.

Обратите ещё внимание когда тр.Сатурн, соединится с н.Ураном, как правило бывает три петли, и сопутсвующие транзиты быстрых планет на эти периоды отслеживайте. Выпишите их, пусть будут на виду.

Соблюдайте технику безопасности на указанные периоды - а рекомендации те же, что и в теме про снаряд - быть предельно осторожной и осмотрительной, не совершать безбашенных поступков.

Ювенита
     12 октября 2012 (22:16)

Фегда , спасибо за развернутый ответ. Есть над чем призадуматься.

Вы спрашиваете

А вот р-не 30-31 г.г. у Вас много предпосылок было для брака. Не было желания офциально оформить отношения?

Я тогда еще жила с гражданским мужем, с его стороны предложений не поступало ) А я, как девушка благовоспитанная, ждала именно его инициативы. Если речь идет только о желании и только моем, то да, было.

Я так понимаю, предпосылки к браку были транзитные. Не подскажете какие, чтоб в следующий раз , если он будет, не пропустить?

Кстати, касательно 8-ми домной темы и Марины Голуб. У меня сейчас полезли проблемы с машиной и проблемы по механике чреватые. Вроде как ездить можно, но с риском внезапной поломки...

jane K
Aнтидогхaнтер
     12 октября 2012 (23:38)

а что маньяку сказали???? на всякий случай на заметку возьму

РаИНЬ , да ну, на какой всякий случай?! . Не надо готовиться к встрече с маньяком. Лучше готовьтесь к встрече с принцем на чем-нибудь/ком-нибудь белом. Во-от, и текстовку заодно заготовьте.

Возвращаясь к Плутонам. Сломался вчера замок в двери. Дверь сталинская. В общем, заело намертво. Спасателей вызывать времени не было, надо было уходить. И тут я вспомнила, что три года назад заныкала под свой шкаф.. топор)). Весь уже пылью и тиной покрылся, чуть ли не мхом. Ну и взяла я его, да и вырубила весь этот замок. А что было делать?)). И это при том, что топор я держала в руках всего два раза в жизни. Первый - когда его клала под шкаф, второй - когда использовала, так сказать, по назначению.


The Windmills of my mind..
Фегда
Астролог
     14 октября 2012 (05:47)

Ювенита

Я так понимаю, предпосылки к браку были транзитные. Не подскажете какие, чтоб в следующий раз , если он будет, не пропустить?

Нет, транзиты я не смотрела - дирекции. Должно быть не менее 2,3-х указаний в разных прогностиках. У Вас, видимо, было меньше, потому и не сложилось.

А когда будет след.благоприятный период - нужно тщательно и более внимательно анализировать карты в нескольких астро прогностиках.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере