Форум на ОКУЛУС

Тема 30233, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (20:45)

Уважаемые форумчане , хочется верить, что найдутся люди неравнодушные к моей судьбе в апреле. Селянка, Секстиль, Джин? Еще кто-нибудь?

В связи с изменившимися условиями, я хотела бы узнать, чем я буду заниматься 1 апреля.

Поэтому вопрос: буду ли я безработной 1 апреля?

Вопрос задан в 17:15 11.10.2012 в г Маннхайм (Mannheim) Германия

Спасибо заранее. Хорары не освоила, поэтому моего разбора пока не могу написать.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Селянка
астролог
     11 октября 2012 (21:23)

Автор темы должен иметь базовые астрологические знания, чтобы принимать участие в обсуждении темы, а не быть пассивным читателем, имеющим единственной целью – получение ответа на свой вопрос...

В отношении хорарных вопросов действуют те же правила. Автор темы должен быть заинтересован и готов принять участие в обсуждении своего вопроса и иметь собственные суждения и вариант ответа.

из правил форума ОКУЛУС

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (21:38)

На момент задавния вопроса на небе было куча Grand Cross, Mystic Rectangle, Tau

Поэтому вопрос важен для мироздания, с одной стороны, и ответ на него обещает быть судьбоносным (для задающего, как минимум)

Я себя взяла юпитеом в 3 доме. Я почему-то ретроградна. Что печалит и тревожит одновременно. Но, если быть оптимистичной, cудя по всему, я 1 апреля скажу что-то новое в науке (где я работаю). К 1 апреля я думаю поднажать и подать (начиная с ноября) 5 научных статей.

Юпитер стоит в трине к солнцу, что радует, но в квадрате к венере, что в принципе печально, но в данном случае не столь существенно (не до красования)

В 7 доме (работодатели) стоит венера, селена и солнце. Стоят неплохо. Поэтому, думаю, я найду себе все-таки к 1 апреля работу груплидера либо в Уни (и стану профессором), либо в фирме (и стану президентом). И все в тылу врага (поэтому, например, венера поражена покореженым юпитером).

Асц в рыбах. Начале. Наверное, это хорошо У меня там стоят натальные венера и луна.

Сатурн стоит в 8 доме (секса не будет). Надеюсь, это не повлияет на снижение доходов, уборщицей не придется идти работать.

Меркурий стоит в 8 доме в скорпионе. Наверное, чтоб все хорошо было 1 апреля, надо поменьше болтать, хвастаться (воздушными замками) и быть хитрее.

П.С. я старалась как могла разобрать хорар

высшие планеты не брала

у меня в 3 доме стоит нептун в соединении с селеной, я должна быть хорошей ученицей, склонной к фантазиям и вранью

у меня в Зете иногда градусы с форумными разборами не совпадают. Не знаю, от чего это зависит.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
A
     11 октября 2012 (21:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Виола

седня Луна без курса. Значит 3 месяца ничего не изменится. переспроси ближе к термину


Слава Україні !
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (21:49)

ну вот я как ни спрошу - все бестолку!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
АлинаА
     11 октября 2012 (21:51)

Виола, посмотрела. Карта на грани радикальности, т.к. Асц 3" рыб и Луна без курса. Но если попытаться гайти в ней ответ -

Вы это Нептун и Юпитер (Вы кстати дома были или по дороге домой, когда вопрос задавали? это я про расположение Юпитера). Ваша работа - это Луна и Солнце (6д). Луна скоро образует аспекты - секстиль Сатурн (11, 8дд) и оппозиция Нептун (1, 10). Можно предположить, что работу вам найдут друзья и работать будете либо на чужого дядю, либо в зависимости от окружения - Луна войдет в 7д, Солнце в 7. Сейчас Луна во включенном знаке - Вы в данный момент либо не всей инфой располагаете, либо сильно зависите от кого-то чего-то, как в "тюрьме"...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (21:53)

Ash

жизнь тяжелая, я ближе к термину удавлюсь

сегодня второй день работает новая практикантка. она меня уже не раз возбудила. вчерa я ей сказала что-то, сегодня она сделала по-другому и утверждает, что я ей ничего не говорила. я старалась с ней спокойно говорить. но она меня уже боится

ну, вот как жить дальше, где работать? назад дороги нет, только в начальники (а у меня там злой марс в овне).

ну, или в безработные. или в домохозяйки. надо бы, наверное, ребенка родить.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 октября 2012 (21:54)

Поэтому вопрос: буду ли я безработной 1 апреля?

(20:45)

20:45(11)

ОТВЕТ - ДА


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (21:56)

Алина, я выходила с биржи труда, на которую меня поставили. Направлялась домой.

Я очень сильно завишу от неопубликованных пока статей. Без них я как в тюрьме.

Спасибо Заметно, насколько у меня мало знаний


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     11 октября 2012 (21:57)

Почему я нептун? Его берут? Мне не нравится быть нептуном.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере