Форум на ОКУЛУС

Тема 30236, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     12 октября 2012 (20:21)

Дж, ну не знаааю.. я не почувствовала твоего упрямства.. Но раз ты говоришь...

Рей, а какая разница где Солнце? с любым мне кажется можно быть выносливым...

Да, наверно и козерог еще, забыла про него...

АлинаА
     12 октября 2012 (20:27)

да? вот со львом удивили.. Хотя моя подруга каратистка стелл.во льве и правда выносливая (терпеливой не назову!). Я всего лишь с Солнцем во льве, но помню, тоже боль и тп терпела когда надо было (в горах напр).

Рей, про скорпа - это я только про выносливость. А терпение - телец..

А ось все равно одна..

Azalia
6* Virgo
     12 октября 2012 (20:46)

У меня есть 2 одноклассницы, которые "коня на скоку остановят, в горящую избу войдут". Т.е.делать они это не будут, однако потенциал есть и для более трудоемких задач. Одна да, стеллиумный . Правда, стеллиум тот в оппозиции к .

Вторая, еще гораздо более живучая, с истинно богатырским здоровьем имеет во и в .


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Rey
     12 октября 2012 (20:55)

АлинаА

Рей, а какая разница где Солнце?

ну вот я недавно тему про солнечный гороскоп поднимал...Если солнце будет началом отсчета то точки козерога-рака(или 10-4 домов) попадают как раз в то место где будет квадратура к этому солнцу)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АлинаА
     12 октября 2012 (21:16)

Азальчик, опять фиксы- лев, скорп.. (все никак руки не дойдут до твоей синастрии, не обижаааайся... )

Рей, а если в трине, квиконсе? а если через знак? не.. думаю тут дело в выделенных определенных сильных знаках в карте (возможно, в домах тоже). Я бы отдельно Солнце не трогала бы...

Viola_M
фиалка я, не сыр
     12 октября 2012 (22:46)

В который раз удивляюсь как это вы, Рей, такие длинные тексты можете писать и не устаете


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
goldenfish
новичок
     12 октября 2012 (22:51)

+ Асц +

Не стоит сюда же толерантность к боли, или болевой порог.

Имхо совсем другое понятие.

Таня01
     12 октября 2012 (23:10)

""""" 1. Способность выполнять длительно трудную физическую работу, или умственную.

2. Выносливость в спорте.

3. Способность жить в тех условиях, которые довольно сложны и проблематичны в обычных обстоятельствах.

4. Способность выносить психологические издевательства и трудности со стороны окружающих людей и окружающей жизни.

5. Способность длительное время сдерживать и контролировать свои мысли или чувства, поступки.

6. Некоторое упрямство в достижении своего."""""

Жизнь самурая

Способность терпеть или сдерживаться может иметь определённую мотивацию, вне зависимости от способности знака .И соответственно способность терпеть не всегда присуща тому , кто имеет этот резерв.)

Qu44
     12 октября 2012 (23:47)

Работал как-то на физически и психологически сложной работе (приходилось мешки по 50 кг таскать - несколько тонн иногда, пересыпать что-то, учитывать множество факторов и быть всегда начеку, потому как оборудование вело себя непредсказуемо, да и шумно было очень). Работал за 2-х, в 2 смены несколько месяцев кряду - в 1 в соединении с в в оппозиции к , в . Самое интересное в том что мне это нравилось - было куда силушку то деть.

Tori
     12 октября 2012 (23:57)

Rey, все таки быть терпеливым и выносливым разные вещи.

Считаю себя выносливой, все пункты мне подходят, лишь спортом никогда не занималась.

Что имею в натале

сильный в 4 доме

На оси Рак- козерог ось АСЦ-ДСЦ

Ну и стеллиум в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере