Форум на ОКУЛУС

Тема 30236, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     13 октября 2012 (00:25)

Qu44, Марс и Солнце в овне в 1д... ммм... И как оппозиция ощущается?

Тори, у вас прямо классика выносливости... Я наверно отдыхаю со своим рачьим Сатурном в изгнании (хотя почти все описанное Реем тоже могу отнести к себе)

lymmaa
     13 октября 2012 (00:36)

Вынослива и терпелиииива, психологически могу отстраняться от внешних воздействий. Быстро восстанавливаюсь. Редко, но терпение лопается в отношениях с людьми. Пдходят все пункты. Люблю соревноваться сама с собой- а выдержу ли я это(образ жизни, языковая среда, привычки, спорт, оздоровление и т.д.). Считаю себя "солдатом Джейн". Преподаю фитнес

АСЦ и стационарный в 5 доме в .

в 1 д, по коху во 2Д.Работают оба дома. в 9Д. Я считаю здесь еще должен 9Д(духовность) учавствовать и 12Д?(Терпение???)

Всем и приятных выходных!!!

lymmaa
     13 октября 2012 (00:41)

Да... Мое через 6гр. Я считаю это соединением??? Да?? или Нет??

А еще я мечтаю, ну т.е. это не надолго отложенные планы ... пойти в горы на покорение!!!

АлинаА
     13 октября 2012 (01:01)

наш человек...

Azalia
6* Virgo
     13 октября 2012 (08:56)

Алинка , да, и рулят.

насчет МЧ: построила композит на astro.com. Слушай, как все верно получилось! проверь свои варианты из интереса!!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
lymmaa
     13 октября 2012 (12:33)

Доброе утро всем

Еще такое мнение сложилось последнее время, что люди занимающиеся спортом профессионально, с детства,танцоры.... в основном успешные люди по жизни.... такие вот с ЖЕЛЕЗНЫМИ НЕРВАМИ И СТАЛЬНЫМИ МЫШЦАМИ, выносливые трудяги, ну и вообще КРАСИВЫЕ люди.

Suwashita
     13 октября 2012 (13:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

сильные и ,не пораженные желательно,допускается или -и вообще желательно как можно бол7ше иметь планет в обители или ексалтации-и нам не страшен серый волк

и очень важно иметь высокую самооценку,уверенность в себе -например очен хорошее сочетание или сильный железобетонный 1-й дом-можно и при слабом марсе.вот такой рецепт мне кажется,силного человека.

Samara
     13 октября 2012 (15:50)

Помимо Сатурна, я бы обязательно учитывала аспекты Плутона. При чем в обоих случаях они должны быть гармоничные, иначе это не столько подлинная выносливость/терпеливость, а скорее аккумуляция негативной энергии, которая все равно так или иначе прорвется и долбанет куда не надо.

А на счет квадрата планеты к Солнцу - не согласна. И уж тем более так общо - любой квадрат к Солнцу дает выносливость. Квадрат к Солнцу дает личности яркую окраску по принципу планеты, которая квадратит Солнце. Это может быть как Сатурн (даст иллюзию выносливости, в то время как основной реальный принцип действия - подавление), так и Юпитер (где основной принцип - да ладно с ней, с выносливостью. Сегодня высплюсь, а завтра уж на свежую голову приступим).

Для меня важно на чем строится выносливость.

Она не должна строиться на подавлении, в ее основе должна быть гармонизация своих потенциалов.


дорога возникает под ногами
Селянка
астролог
     13 октября 2012 (16:20)

1. Способность выполнять длительно трудную физическую работу, или умственную.

2. Выносливость в спорте.

3. Способность жить в тех условиях, которые довольно сложны и проблематичны в обычных обстоятельствах.

4. Способность выносить психологические издевательства и трудности со стороны окружающих людей и окружающей жизни.

5. Способность длительное время сдерживать и контролировать свои мысли или чувства, поступки.

6. Некоторое упрямство в достижении своего.

Я не уверена, что надо выносить издевательства окружающих... Но если уж иначе нельзя...

Это все сила и проявленность человеческого Духа. Она доступна всем и при любой карте. Только даром никому не не дается, а достигается работой над собой

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АлинаА
     13 октября 2012 (16:38)

пункты напоминают фильмы про тюрьму... Наверно Рей имел ввиду вынужденное терпение издевательств, когда деться некуда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере