Форум на ОКУЛУС

Тема 30236, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 октября 2012 (20:28)

Rey,

возраст человека не всегда отражает истинного положения дел

да, некоторые всю жизнь остаются инфантильными. не взрослеют. самое страшное, что может быть с человеком, на мой взгляд.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Lerra
Я - это Ты, Ты - это Я.
     14 октября 2012 (00:29)

выносливость человека:

1. Сатурн.

2. Ось Козерог-Рак.

3. Ось 4-10 дома.

4. Аспект квадратуры к Солнцу

Имею в своем гороскопе все эти пункты: в 1 доме АСЦ в к в 4 доме.

Да очень терпеливая ко всякого рода ограничениям. Могу легко себя ограничивать если требует ситуация, во всем - в еде, в деньгах. Вынослива физически. Редко говорю слово - устала.

Но вот любить свой Сатурн таким стала только после 30 лет. До 30 лет чувствовала себя зажатой, стесненной во всем. Ощущение себя было как будто мне нельзя радоваться, быть расслабленной , получать удовольствие от жизни. Я даже искренне смеяться не могла. После возвращения Сатурна я стала по другому видеть себя и мир. Сатурианская выносливость меня во многом спасает.


Сердце наполненное любовь никогда не болит.
Rey
     14 октября 2012 (06:34)

Lerra

да! примерно об этом я и хотел сказать)

И я думаю еще, что качества любой акцентированной планеты в гороскопе, в том числе и Сатурна, не возникают сами по себе, на пустом месте....А вначале, в детские годы, человек проходит через различные ситуации жизненные, которые и формируют эти качества в нем. То есть:

1. Сильная планета дает человеку свои качества.

2. Но также эта планета дает и определенные события в жизни, которые направлены на формирование этих самых качеств.

Вот например у меня пол года назад начал формироваться в дирекциях и в это время вся моя жизнь потекла именно так, что мне пришлось самому отказаться от многого в этой жизни: развлечений, удовольствий, общения с людьми. За то, очень скоро я увидел в этом свои плюсы и преимущества, причем очень большие, по сравнению со своей предыдущей жизнью)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
РаИНЬ
     14 октября 2012 (06:46)

могу дать карту человека, который терпит любую боль в любом кол-ве...и не потому что у него порог высокий, а настраивает себя!!!! сильный духом!!! несколько операций приходилось без наркоза выносить(при !


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Seraphima
     14 октября 2012 (09:51)

Rey

Всегда с удовольствием читаю ваши темы !

С удивлением узнала, что вы такой молодой человек !

По теме:

имею стеллиум в Козероге:

в

хоть и в , но в широком с

...

Со всем, написанным вами в этой теме


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Rey
     14 октября 2012 (13:00)

Seraphima

благодарю)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ангелочек28
     14 октября 2012 (20:06)

, , (4,5)- МС,

Нетерпелива вообще .Болевой порок низкий.Не могу терпеть не эмоционального,не физического напряжения.Не терплю всякого рода ограничения.Работу меняю каждые год-полтора- потому что не могу терпеть монотонности и все это намутил,сделав и .

Самый терпеливый (у бывшего) , в -терпеливый ,монотонный ,бесчувственный ко всякого рода колебаниям...до поры до времени конечно


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
EugeniaOz
     14 октября 2012 (21:02)

Согласна в целом со всеми четырьями приведёнными факторами.

Хочу добавить про проявленность фиксированного креста и тау-квадраты в нём.

Так, имею , , .

При Сатурне в обители ( ) и - всё вместе мне иногда позволяет чувствовать себя как в "бронежилете": могу, абстрагировавшись от всего, методично делать то, что считаю нужным.

Fotinia
     15 октября 2012 (20:18)

Вот например у меня пол года назад начал формироваться в дирекциях и в это время вся моя жизнь потекла именно так, что мне пришлось самому отказаться от многого в этой жизни: развлечений, удовольствий, общения с людьми. За то, очень скоро я увидел в этом свои плюсы и преимущества, причем очень большие, по сравнению со своей предыдущей жизнью)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Аналогично... Только тянется это с 2006 года... А так: я ленива до самозабвения и трудолюбива по необходимости...

Андрей Иоанн
     19 декабря 2014 (16:46)

скорпы вне конкуренции, они ещё мега живучие, хуже наверное только тараканы Большая ухмылка

- Интересно, а знак зодиака Таракан где?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере