Форум на ОКУЛУС

Тема 30238, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Файно
     13 октября 2012 (16:00)

добрый день.

может кто-то поможет найти выход или просто станет легче.

я-09.01.1985, он-05.02.1985

встречалась с парнем почти 3 года. у него ко мне отношение просто замечательное.. внимания много, помощи, заботы. и любит.

а вот я не могу в себе разобраться. привязанность к нему огромная (до этих 3ех лет ещё дружили и учились вместе). и как-то все время встречалась с ним с ощущением, что он мне все-таки больше друг.

перерывы часто устраивала..потом опять все как ни в чем не бывало.

в синастрии в основном только дружеские аспекты (венера в трине к сатурну, луна в соед. с луной, марс в трине к сатурну)

да и потребности в партнерах по луне, венере – не оправдяваются.. Ему нужна огненная, яркая (луна во льве, венера в овне). А мне сильный, яркий и чувствительный (венера в рыбах, луна во льве).

а недавно просто край нашел..все стало раздражать. и внимание его и то ,что он дальше шаги не делает..любые решения долго принимает..планировал жить вместе..это через 3 года то..

и вот самое непонятное я и злюсь на него что он никаких решительных действий не делает..и не знаю-что буду делать если он на что-то решится..

не пойму толи я перегорела из-за такой медлительности-нерешительности..толи это человек просто не тот

сказала ему, что все-мне одной лучше и я больше ничего не хочу..

и тошно так..вообще теперь не общаемся..его жалко очень..он совершенно в себе замкнулся..не выходит ни с кем ни на какую связь

не знаю что делать..

Селянка
астролог
     13 октября 2012 (16:33)

напомнило

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/3...524454_n.jpg

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 октября 2012 (16:49)

Да, и встретилась она - серьезная с серьезными нанеремиями (козерог) - с ним - не терпящим обязательств и любящим свободу (водолей).

Козероги могут "взять" водолеев хитростью. Вам надо посоветоваться со скорпами или людьми, у которых соединения нептуна с юпитером или луной


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
ankara
     13 октября 2012 (16:51)

Файно

"потребности в партнерах" в женской карте рассматривают по и )

Laal Kholkein
     13 октября 2012 (17:03)

Файно

Может вам взять дело в свои руки?

Собирались жить вместе--прекрасно, доведите это до конца. И т.п.


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 октября 2012 (17:05)

Laal Kholkein

С некоторыми водолеями это может быть очень серьезным испытанием


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Файно
     13 октября 2012 (17:17)

Селянка.. наверно очень глупо выглядит-понимаю((

Viola_M, в том то и дело, что он относится к этим отношениям серьезнее меня и очень ими дорожит. все, что хочешь-только скажи..никаких поводов для ревности, никаких пропаданий и легкомысленности с его стороны.

ankara, тем более)) значит нужна стабильность

Laal Kholkein

да как раз получается что до этого мы уже дошли..по его инициативе. этой осенью должны были съехаться..а я уже ничего не хочу..грустно так

Viola_M
фиалка я, не сыр
     13 октября 2012 (17:21)

какая у вас финансовая ситуация?

предлагали ли вы ему вступить в брак?

предлагали ли вы ему завести ребенка?

если да, то что он говорит?


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Файно
     13 октября 2012 (17:33)

Viola_M

финансовая ситуация - у меня нет денежных проблем;

у него гораздо сложнее..для нашего города заработок средний..все финансовые вопросы решаются медленно(ремонт например)

вот следующие вопросы-самое больное место..

брак и дети..для меня принципиально чтобы инициатива во всем, а тем более в этом исходила от мужчины. а мы никогда не говорим на эти темы..он мне дает понять что хочет чтобы всегда были вместе. но напрямую мы никогда не обсуждали ни брак, ни тем более детей(

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 октября 2012 (18:37)

Я сделаю прогноз что ничего у вас с ним не выйдет!

Вывод на основании того что тема была создана на ЛБК.

И еще у одной знакомой моей знакомой была похожая ситуация и тоже закончилось ничем так и не начавшись.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере